Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৭.৯৬°সে
শিরোনাম
বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু

সিরাজগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি লিটন, সম্পাদক মাসুদ

জেলা প্রতিনিধি, সিরাজগঞ্জ :

সিরাজগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির ২০২৪-২৫ কার্যনির্বাহী পরিষদ নির্বাচনে কায়সার আহমেদ (লিটন) সভাপতি ও মাসুদুর রহমান মাসুদ সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (১ ফেব্রুয়ারি) সকালে এতথ্য নিশ্চিত করেছেন নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সভাপতি এ্যাড. আনোয়ার পারভেজ লিমন।এর আগে, বুধবার (৩১ জানুয়ারি) রাতে বেসরকারিভাবে ফলাফল ঘোষণা করা হয়েছে।

সিরাজগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির ২০২৪-২৫ কার্যনির্বাহী পরিষদের নির্বাচিত অন্যারা হলেন-সহ-সভাপতি লুৎফর রহমান ও মো. আলিমুল হক, সহ-সাধারণ সম্পাদক নাদিম ইবনে মোস্তফা, গ্রন্থাগার সম্পাদক আসিফ আজাদ (রাতুল), সহকারী গ্রন্থাগার সম্পাদক মোছা. খাতুনে জান্নাত (বন্যা), সাংস্কৃতিক ও ক্রীড়া সম্পাদক মো. মুজাহিদ বিন রহমান (মিঠুন), কোষাধ্যক্ষ ওয়ালী উল্লাহ, হিসাব নিরীক্ষক গোলাপ হোসেন, সহকারী হিসাব নিরীক্ষক সাইফুল্লাহ তাড়াশী, নির্বাহী সদস্য আমান উল্লাহ মন্ডল, হেদায়েতুল ইসলাম, রফিকুল ইসলাম সেলিম, এ.কে. এম হাসান ফারুক (রুমি), এনামুল করিম শাহীন ও রেজাউল বারী (রন্টু)।
নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সভাপতি ও জেলা আইনজীবি সমিতির সাবেক সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. আনোয়ার পারভেজ লিমন বলেন, জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে মোট ১৭টি পদে ৩৪ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন। এতে ৩৯০ জন ভোটার তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন। ভোট গণনা শেষে রাতে এ ফলাফল ঘোষণা করা হয়েছে।
এইচএমএ/এসবাংলা
SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী
সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক
সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা
ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক

আরও খবর

Android App