Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৫ই অক্টোবর, ২০২৩ ইং | ২০শে আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (শরৎকাল) ২৫.৯৬°সে
শিরোনাম
যৌতুকের দাবীতে স্ত্রীকে মারপিটের অভিযোগ ছাত্রদলের আহবায়ক জীবনের বিরুদ্ধে সিরাজগঞ্জ মহাসড়ক দিয়ে পারমানবিক বিদুৎ কেন্দ্রে গেল ইউরেনিয়াম চালককে হত্যার পর ইজিবাইক নিয়ে পালিয়ে গেল দূর্বৃত্তরা সিরাজগঞ্জ জেলা দূর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতির বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ সিরাজগঞ্জে বিসিএস সাধারণ শিক্ষা ক্যাডারদের সংবাদ সম্মেলন সিরাজগঞ্জে প্রক্সি দিয়ে লিখিত পরিক্ষা,মৌখিক পরিক্ষায় আটক ৭ ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে অ্যালবাট্টসের ম্যানেজার রফিকুলের বিরুদ্ধে মামলা  সৈয়দ আকবর আলী মেমোরিয়াল উচ্চ বিদ্যালয়ে পাতানো নিয়োগ পরীক্ষা স্থগিত ঐতিহ্যবাহী সিরাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন ৮ অক্টোবর প্রবাসীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ চুরি, খোয়ালেন ২১ ভরি স্বর্ণ

গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে আ’লীগের বিক্ষোভ

জেলা, প্রতিনিধি গাইবান্ধা:

কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে গাইবান্ধা জেলার পলাশবাড়ী উপজেলা আওয়ামীলীগের আয়োজনে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রোববার (৩০ জুলাই ) দুপুরে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে পৌর শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে স্থানীয় চৌমাথা মোড়ে গিয়ে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।

উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি উপাধ্যক্ষ শামিকুল ইসলাম সরকার লিপনের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, স্থানীয় জাতীয় সংসদ সদস্য অ‍্যাড.উম্মে কুলছুম ম্মৃতি,জেলা আওয়ামীলীগ সদস‍্য ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান একেএম মোকছেদ চৌধুরী বিদ‍্যুৎ, উপজেলা আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক তৌহিদুল ইসলাম মন্ডল,পৌর মেয়র ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সহ-সাধারণ সম্পাদক গোলাম সরোয়ার প্রধান বিপ্লব,সাবেক সহ-সাধারণ সম্পাদক আজাদুল ইসলাম। এসময় আওয়ামীলীগ ও তার আঙ্গসহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দেরা উপস্থিত ছিলেন। বক্তারা,সম্প্রতি ঢাকায় বিএনপি -জামায়াত প্রতিক্রিয়াশীল গোষ্ঠী কর্তৃক সন্ত্রাস,নাশকতা ও জ্বালাও পোড়াও এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান।

আমিরুল ইসলাম কবির/এসবাংলা

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

যৌতুকের দাবীতে স্ত্রীকে মারপিটের অভিযোগ ছাত্রদলের আহবায়ক জীবনের বিরুদ্ধে
সিরাজগঞ্জ মহাসড়ক দিয়ে পারমানবিক বিদুৎ কেন্দ্রে গেল ইউরেনিয়াম
চালককে হত্যার পর ইজিবাইক নিয়ে পালিয়ে গেল দূর্বৃত্তরা
সিরাজগঞ্জ জেলা দূর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতির বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ
সিরাজগঞ্জে বিসিএস সাধারণ শিক্ষা ক্যাডারদের সংবাদ সম্মেলন
সিরাজগঞ্জে প্রক্সি দিয়ে লিখিত পরিক্ষা,মৌখিক পরিক্ষায় আটক ৭

আরও খবর

Android App