Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৩শে মে, ২০২৪ ইং | ৯ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ২৮.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ বিপুল ভোটের ব্যবধানে মুক্তির জয়, তাড়াশে মনি সিরাজগঞ্জে ফেন্সিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার সাংবাদিক মহির উদ্দিন আর নেই রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ফটোগ্রাফি সোসাইটির কমিটি গঠিত জিনের বাদশা প্রতারক চক্রের ৫ সদস্য গ্রেফতার, ৬টি সোনালী রংয়ের মুর্তি উদ্ধার সিরাজগঞ্জ/ মাটির নিচে চাপাপড়া শ্রমিককে ২ ঘন্টাপর জীবিত উদ্ধার সিরাজগঞ্জ সদরে দুই চেয়ারম্যান প্রার্থীকে শোকজ থানার ভিতর প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীর ওপর হামলা, শোকজ আমিনুল ইসলাম বৃদ্ধ বয়সে সঙ্গ মেটাতে বৃদ্ধাশ্রমের ভূমিকা বাড়ছে-দিপু মনি বেলকুচি/ থানা চত্বরে হট্টগোল, চেয়ারম্যান প্রার্থীর ১০ কর্মী গ্রেফতার

নড়াইলে অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ সদস্যদের সমাবেশ

নড়াইল প্রতিনিধি:

নড়াইলে অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ সদস্যদের সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

জেলার প্রত্যন্ত এলাকায় ছড়িয়ে ছিটিয়ে থাকা অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ সদস্যদের সক্রিয় করে আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রনে কাজে লাগানোসহ অবসরকালীন সাবেক সহকর্মীদের দিন কেমন কাটছে এ ব্যাপারে খোঁজখরব নিতেই জেলা পুলিশ ব্যতিক্রমী এ সমাবেশের আয়োজন করে।

সোমবার ( ০৬জুন) পুলিশ লাইন্সএ এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

জেলার তিন শতাধিক প্রাক্তন পুলিশ সদস্যের উপস্থিতিতে অনুষ্ঠানে পুলিশ সুপার প্রবীর কুমার রায় প্রধান অতিথি ছিলেন। অনুষ্ঠানে সাবেক পুলিশ সদস্যরা তাদের বক্তব্যে অবসরকালীন নানা সুবিধা-অসুবিধা সহ সমসাময়িক নানা বিষয় তুলে ধরেন।

এ সময় পুলিশ সুপারসহ উর্দ্ধতন পুলিশ কর্মকর্তারা, সাবেক পুলিশ সদস্যদের যে কোন ব্যাপারে সম্ভব সব ধরনের সহযোগিতার আশ্বস প্রদানসহ নিজ নিজ এলাকার শান্তি ও সমৃদ্ধি সুসংহত করতে সকল আইনশৃঙ্খলা পরিপন্থি কমকান্ডের ব্যাপারে পুলিশকে তথ্য দিয়ে সহযোগিতার আহবান জানান। অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(অপরাধ) এসএম কামরুজ্জামানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে, সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ শওকত কবির, পুলিশ বিশেষ শাখার ইনচার্য মীর শরিফুল ইসলামসহ অন্যান্যরা বক্তব্য দেন।

এইচএমএ/এসবাংলা

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জে মোবাইল কিনে না দেওয়ায় স্কুলছাত্রীর আত্মহত্যা
সিরাজগঞ্জে দুটি বাল্যবিবাহ পড়ালেন সাবেক ইউপি সদস্য
বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ
সিরাজগঞ্জে তিনজনকে হত্যার দায়ে যুবকের মৃত্যুদন্ড 
সিরাজগঞ্জে বাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে মা-মেয়ে নিহত
সিরাজগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি লিটন, সম্পাদক মাসুদ

আরও খবর

Android App