Header Border

ঢাকা, বুধবার, ২২শে মে, ২০২৪ ইং | ৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৩.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ বিপুল ভোটের ব্যবধানে মুক্তির জয়, তাড়াশে মনি সিরাজগঞ্জে ফেন্সিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার সাংবাদিক মহির উদ্দিন আর নেই রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ফটোগ্রাফি সোসাইটির কমিটি গঠিত জিনের বাদশা প্রতারক চক্রের ৫ সদস্য গ্রেফতার, ৬টি সোনালী রংয়ের মুর্তি উদ্ধার সিরাজগঞ্জ/ মাটির নিচে চাপাপড়া শ্রমিককে ২ ঘন্টাপর জীবিত উদ্ধার সিরাজগঞ্জ সদরে দুই চেয়ারম্যান প্রার্থীকে শোকজ থানার ভিতর প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীর ওপর হামলা, শোকজ আমিনুল ইসলাম বৃদ্ধ বয়সে সঙ্গ মেটাতে বৃদ্ধাশ্রমের ভূমিকা বাড়ছে-দিপু মনি বেলকুচি/ থানা চত্বরে হট্টগোল, চেয়ারম্যান প্রার্থীর ১০ কর্মী গ্রেফতার

তুরাগে ধউর আশুতিয়া সার্বজনীন মহা শ্মশানের ভিত্তিপ্রস্তুত উদ্বোধন

মো. ইলিয়াছ মোল্লা,

রাজধানীর তুরাগের ধউর চৌরাস্তা সংলগ্ন “ধউর আশুতিয়া সার্বজনীন মহা শ্মশান” এর ভিত্তিপ্রস্তুত কাজের উদ্বোধন ও নাম ফলক উন্মোচন করা হয়েছে ।

সোমবার (৬ই জুন) সকাল ১১টার দিকে তুরাগের ধউর চৌরাস্তা সংলগ্ন এলাকায় নির্মিত ধউর আশুতিয়া সার্বজনীন মহা শ্মশান নামক শ্মশানটির ভিত্তিপ্রস্তুত কাজের উদ্বোধন ও নাম ফলক উন্মোচন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ঢাকা- ১৮ আসনের সাংসদ আলহাজ হাবিব হাসান ।

উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ধউর আশুতিয়া সার্বজনীন মহা শ্মশানের সভাপতি শ্রী বিরেন্দ্র চন্দ্র ঘোষ:

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, তুরাগ থানা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের ৫৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আলহাজ নাসির উদ্দিন, ৫৪নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর জাহাঙ্গীর হোসেন যুবরাজ, তুরাগ থানা আওয়ামীলীগের সহসভাপতি আলহাজ আব্দুল বারিক, তুরাগ থানা যুবলীগের আহ্বায়ক নিত্য চন্দ্র ঘোষ, ৮নং ইউনিট আওয়ামীলীগের সভাপতি শিব চরন বিশ্বাস শিবু, ৫৪নং ওয়ার্ড কৃষকলীগের সভাপতি নাসির উদ্দিন নাসির, শ্রীমান মনোরঞ্জন ঘোষ মনা, বিপ্লব কুমার ঘোষসহ স্থানীয় আওয়ামী- ও সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ ।

এইচএমএ/এসবাংলা

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জে মোবাইল কিনে না দেওয়ায় স্কুলছাত্রীর আত্মহত্যা
সিরাজগঞ্জে দুটি বাল্যবিবাহ পড়ালেন সাবেক ইউপি সদস্য
বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ
সিরাজগঞ্জে তিনজনকে হত্যার দায়ে যুবকের মৃত্যুদন্ড 
সিরাজগঞ্জে বাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে মা-মেয়ে নিহত
সিরাজগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি লিটন, সম্পাদক মাসুদ

আরও খবর

Android App