Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৩শে মে, ২০২৪ ইং | ৯ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ২৮.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ বিপুল ভোটের ব্যবধানে মুক্তির জয়, তাড়াশে মনি সিরাজগঞ্জে ফেন্সিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার সাংবাদিক মহির উদ্দিন আর নেই রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ফটোগ্রাফি সোসাইটির কমিটি গঠিত জিনের বাদশা প্রতারক চক্রের ৫ সদস্য গ্রেফতার, ৬টি সোনালী রংয়ের মুর্তি উদ্ধার সিরাজগঞ্জ/ মাটির নিচে চাপাপড়া শ্রমিককে ২ ঘন্টাপর জীবিত উদ্ধার সিরাজগঞ্জ সদরে দুই চেয়ারম্যান প্রার্থীকে শোকজ থানার ভিতর প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীর ওপর হামলা, শোকজ আমিনুল ইসলাম বৃদ্ধ বয়সে সঙ্গ মেটাতে বৃদ্ধাশ্রমের ভূমিকা বাড়ছে-দিপু মনি বেলকুচি/ থানা চত্বরে হট্টগোল, চেয়ারম্যান প্রার্থীর ১০ কর্মী গ্রেফতার

তাড়াশে গাড়ি চাপায় পথচারীর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক, সিরাজগঞ্জ :

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে রাস্তা পারাপারের সময়ে অজ্ঞাত গাড়ি চাপায় খলিল প্রামানিক (৪০) নামে এক পথচারীর মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার (৬ জুন) সকালে উপজেলার হাটিকুমরুল-বনপাড়া মহাসড়কের হামকুড়িয়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত খলিল প্রামানিক মাগুড়া বিনোদ ইউনিয়নের হামকুড়িয়া খানপাড়া গ্রামের মৃত. কাজেম প্রামানিকের ছেলে। তিনি মানসিক ভারসাম্যহীন বলে জানা গেছে।

হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. লুৎফর রহমান জানান, সকালে হাটিকুমরুল-বনপাড়া মহাসড়কের হামকুড়িয়া এলাকায় অজ্ঞাত গাড়ি চাপায় তার মুখমন্ডল ক্ষতবিক্ষত হয়ে যায়। খবর পেয়ে সেখানে গিয়ে প্রথমে নিহতের চেহারা বিকৃত থাকায় কেউ চিনতে পারছিলেন না।

এ সময় লাশ উদ্ধার করে হাটিকুমুরুল হাইওয়ে থানায় নিয়ে আসা হয়। পরে হামকুড়িয়য়া গ্রামের নিহত ব্যক্তির ছেলে মো. নিজাম পরনের পোষাক দেখে তার বাবা বলে শনাক্ত করেন।

সুস/এসবাংলা

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জ/ বিপুল ভোটের ব্যবধানে মুক্তির জয়, তাড়াশে মনি
সিরাজগঞ্জে ফেন্সিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
সাংবাদিক মহির উদ্দিন আর নেই
রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ফটোগ্রাফি সোসাইটির কমিটি গঠিত
জিনের বাদশা প্রতারক চক্রের ৫ সদস্য গ্রেফতার, ৬টি সোনালী রংয়ের মুর্তি উদ্ধার
সিরাজগঞ্জ/ মাটির নিচে চাপাপড়া শ্রমিককে ২ ঘন্টাপর জীবিত উদ্ধার

আরও খবর

Android App