Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৩শে মে, ২০২৪ ইং | ৯ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩০.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ বিপুল ভোটের ব্যবধানে মুক্তির জয়, তাড়াশে মনি সিরাজগঞ্জে ফেন্সিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার সাংবাদিক মহির উদ্দিন আর নেই রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ফটোগ্রাফি সোসাইটির কমিটি গঠিত জিনের বাদশা প্রতারক চক্রের ৫ সদস্য গ্রেফতার, ৬টি সোনালী রংয়ের মুর্তি উদ্ধার সিরাজগঞ্জ/ মাটির নিচে চাপাপড়া শ্রমিককে ২ ঘন্টাপর জীবিত উদ্ধার সিরাজগঞ্জ সদরে দুই চেয়ারম্যান প্রার্থীকে শোকজ থানার ভিতর প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীর ওপর হামলা, শোকজ আমিনুল ইসলাম বৃদ্ধ বয়সে সঙ্গ মেটাতে বৃদ্ধাশ্রমের ভূমিকা বাড়ছে-দিপু মনি বেলকুচি/ থানা চত্বরে হট্টগোল, চেয়ারম্যান প্রার্থীর ১০ কর্মী গ্রেফতার

আমাকে বাঁচাও আমার গায়ে আগুন

জেলা প্রতিবেদক, চট্টগ্রাম :

সীতাকুণ্ডের বিএম কনটেইনার ডিপোতে আগুন লাগার পর পরই চাচাতো ভাই ফরহাদকে ফোন দিয়েছিলো ডিপুর কম্পিউটার অপারেটর মোমিনুল। চিৎকার করে ভাইকে বলছিলো ‘আমাকে বাঁচাও, আমাকে বাঁচাও, আমার গায়ে আগুন’।

কয়েক মুহূর্ত পর সেই ফোনের শব্দ থেমে যায়। পরে পুড়ে অঙ্গার হওয়া লাশ মিলে মোমিনুলের। আহাজারি করতে করতে এসব তথ্য সাংবাদিকদের জানান মোমিনুলের চাচাতো ভাই ফরহাদ।

ডিপোর আগুনে যে পাঁচ জন নিহত হয়েছেন, এদের একজন মোমিনুল। অন্যদের পরিচয় এখনো শনাক্ত হয়নি।

মোমিনুলের ভাই ফরহাদ জানান, মোমিন মাত্র ৬ মাস আগে এই কনটেইনার ডিপোতে কম্পিউটার অপারেটর পদে চাকরি নিয়েছিলেন। সংসারে সচ্ছলতা ফেরাতে এই চাকরির পাশাপাশি মোমিনুল মাস্টার্স পরীক্ষা দেওয়ারও প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন। কিন্তু আগুন সব শেষ করে দিলো।

ফরহাদ জানান, আগুন লাগার পর পরই মোমিনুল তাকে ফোন করে। এই সময় সে চিৎকার করে বলছিলো ভাই আমাকে বাঁচাও। আমাকে বাঁচাও। আমার সারা গায়ে আগুন ধরে গেছে। চারদিকে আগুন। আমাকে বাঁচাও। এর কিছুক্ষণ পরই মোমিনুলের কণ্ঠ থেমে যায়।

ফরহাদ আরও বলেন, আমি মোমিনুলকে বাঁচাতে পারেনি। আগুনে পুড়ে সে অঙ্গার হয়ে গেছে। আমাদের পরিবারের স্বপ্ন ধ্বংস হয়ে গেছে।

মোমিনুলের বাড়ি চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলার ছনুয়া গ্রামে। দুই ভাই এক বোনের মধ্যে সবার বড় ছিলেন মোমিনুল। পরিবারের একটু সচ্ছলতার জন্য পড়ালেখার মধ্যেই এই ডিপোতে চাকরি নেয় মোমিনুল। শনিবার গভীর রাতে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজের সামনে আহাজারি করতে দেখা যায় মোমিনুলের স্বজনদের।

বিএম কনটেইনার ডিপোর ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় মোমিনুলের পরিচয় শনাক্ত হয়েছে।

এআর/এসবাংলা

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জে মোবাইল কিনে না দেওয়ায় স্কুলছাত্রীর আত্মহত্যা
সিরাজগঞ্জে দুটি বাল্যবিবাহ পড়ালেন সাবেক ইউপি সদস্য
বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ
সিরাজগঞ্জে তিনজনকে হত্যার দায়ে যুবকের মৃত্যুদন্ড 
সিরাজগঞ্জে বাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে মা-মেয়ে নিহত
সিরাজগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি লিটন, সম্পাদক মাসুদ

আরও খবর

Android App