Header Border

ঢাকা, রবিবার, ১০ই ডিসেম্বর, ২০২৩ ইং | ২৫শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল) ১৯.৯৬°সে
শিরোনাম
মাদকসহ সিরাজগঞ্জের যুব-মহিলা লীগ নেত্রীর ছেলে কারাগারে সিরাজগঞ্জে অ্যানথাক্সে আক্রান্ত হয়ে গরুর মৃত্যু, মরা গরুর মাংশ খেয়ে শিশুসহ অসুস্থ ৮ সাংবাদিক সুকান্ত সেনের ৩য় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত সিরাজগঞ্জে নারী দিয়ে গরু চুরি, আটক ৩ সিরাজগঞ্জে কুরিয়ার সার্ভিসের কার্ভাডভ্যানে আগুন সিরাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে হেনরীকে ফুলেল শুভেচ্ছা এমপি হতে চেয়ারম্যান পদ ছাড়লেন জামাই-শ্বশুর আপত্তিকর অবস্থায় উল্লাপাড়ার কাউন্সিলর আজাদ আটক, গণপিটুনীতে হাসপাতালে ভর্তি সিরাজগঞ্জে ১৬ হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৪ সিরাজগঞ্জ-২ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন উত্তোলন করলেন আল মাহমুদ সরকার তারেক

জিল্লুরকে সুসজ্জিত গাড়িতে বিদায় দিলেন পুলিশ সুপার

জেলা প্রতিনিধি, সিরাজগঞ্জ:

জিল্লুরকে সুসজ্জিত গাড়িতে বিদায় দিলেন পুলিশ সুপার
বাংলাদেশ পুলিশে দীর্ঘ ৩৮ বছর চাকুরীজীবন সমাপ্ত করে পিআরএল এ যাওয়া সহকর্মীদের বিদায় বেলায় আনুষ্ঠানিকতার সাথে সুসজ্জিত গাড়িতে করে কর্মস্থল থেকে নিজ বাড়ি পৌঁছে দিয়ে অনন্য দৃষ্টান্ত স্থাপন করলেন সিরাজগঞ্জ জেলার পুলিশ সুপার হাসিবুল আলম, বিপিএম।

মঙ্গলবার (৩১ মে) বিকালে জেলা পুলিশের ফেসবুক পেজ থেকে এতথ্য জানানো হয়। সিরাজগঞ্জ জেলা পিআরএল এ যাওয়া এএসআই (সশস্ত্র) মো. জিল্লুর রহমান পাবনা জেলা বাসিন্দা।

এএসআই (সশস্ত্র) মো. জিল্লুর রহমান কর্তব্য পরায়ন, সততা, সুনাম ও দক্ষতার সাথে চাকরি জীবন শেষ করে অবসর গ্রহণ করায় পুলিশ সুপার তাকে জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে সম্মাননা প্রদান করা হয় এবং আনুষ্ঠানিকতায় তাকে সুসজ্জিত গাড়িতে করে তার নিজ বাড়ী পাবনাতে পৌঁছে দেওয়া হয়েছে।

বিদায় বেলায় মোঃ জিল্লুর রহমান বলেন, “আমি বাংলাদেশ পুলিশের এএসআই সশস্ত্র পদমর্যাদার সদস্য হওয়া সত্বেও বিদায়বেলায় জেলা পুলিশের অভিভাবক মানবিক পুলিশ সুপার স্যারের এমন আনুষ্ঠানিক বিদায় আমাকে অত্যন্ত গর্বিত করেছে”। চাকরী শেষে তিনি সহকর্মীর নিকট থেকে এমন সম্মানজনক বিদায় পেয়ে আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

একজন পুলিশ সদস্যের বিদায় বেলায় এমন মহতী উদ্যোগ নেওয়ার ফলে জেলার প্রত্যেকটি পুলিশ সদস্যের মনোবল বৃদ্ধি পেয়েছে।

এ সময় আরআই, আরওআই, আরও-১ সহ পুলিশ লাইনসে অবস্থানরত অন্যান্য অফিসার ও ফোর্স উপস্থিত ছিলেন।

 

এইচএমএ/এসবাংলা

 

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

মাদকসহ সিরাজগঞ্জের যুব-মহিলা লীগ নেত্রীর ছেলে কারাগারে
সিরাজগঞ্জে অ্যানথাক্সে আক্রান্ত হয়ে গরুর মৃত্যু, মরা গরুর মাংশ খেয়ে শিশুসহ অসুস্থ ৮
সাংবাদিক সুকান্ত সেনের ৩য় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত
সিরাজগঞ্জে নারী দিয়ে গরু চুরি, আটক ৩
সিরাজগঞ্জে কুরিয়ার সার্ভিসের কার্ভাডভ্যানে আগুন
সিরাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে হেনরীকে ফুলেল শুভেচ্ছা

আরও খবর

Android App