Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৭.৯৬°সে
শিরোনাম
বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু

খালেদা জিয়াকে নিয়ে কুটুক্তির প্রতিবাদে সিরাজগঞ্জে জেলা যুবদলের বিক্ষোভ 

জেলা প্রতিনিধি,সিরাজগঞ্জ:

খালেদা জিয়াকে নিয়ে কুটুক্তির প্রতিবাদে সিরাজগঞ্জে জেলা যুবদলের বিক্ষোভ

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কর্তৃক সাবেক প্রধানমন্ত্রী বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়াকে নিয়ে কটুক্তি,হত্যার হুমকি, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ও সুপ্রীম কোর্ট চত্ত্বরে ছাত্রদলের শান্তিপূর্ণ মিছিলে ছাত্রলীগের সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে শনিবার সিরাজগঞ্জে জেলা যুবদলের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল করা হয়েছে।

সিরাজগঞ্জ জেলা যুবদলের সভাপতি মির্জা আব্দুল জব্বার বাবু ও সাধারণ সম্পাদক মোরাদুজ্জামানের নেতৃত্বে বেলা সাড়ে এগারোটার সময় শহরের হোসেনপুর খুশীর মোড় এলাকা থেকে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল বের হয়।

যুবদলের বিক্ষোভ মিছিলটি সরকারী ইসলামিয়া কলেজ রোড,হাসপাতালরোড,স্টেডিয়াম রোড,ফজলুল হক রোডের গোঁশালা হয়ে মিরপুর রেলগেট যেয়ে শেষ হয়।

জেলা যুবদলের সভাপতি মির্জা আব্দুল জব্বার বাবুর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মোরাদুজ্জামানের পরিচালনায় সংক্ষিপ্ত যুব সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা যুবদলের সিনিয়র সহ সভাপতি আলামিন খান, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল আলীম,সিনিয়র যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ময়নাল হোসেন,পৌর যুবদলের সভাপতি সজিব খান,সাধারণ সম্পাদক আলামিন পরামানিক, সদর থানা যুবদলের সভাপতি গোলাম কিবরিয়া বরাত ও সাধারণ সম্পাদক তৌহিদ আলম। সিরাজগঞ্জ জেলা যুবদলের সভাপতি মির্জা আব্দুল জব্বার বাবু তার সমাপনি বক্তব্যে নব নির্বাচিত যুবদলের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দদেরকে সিরাজগঞ্জ যুবদলের সকল ইউনিটের পক্ষ থেকে অভিনন্দন জানান।

এইচএমএ/এসবাংলা

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ
সিরাজগঞ্জে তিনজনকে হত্যার দায়ে যুবকের মৃত্যুদন্ড 
সিরাজগঞ্জে বাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে মা-মেয়ে নিহত
সিরাজগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি লিটন, সম্পাদক মাসুদ
তাড়াশে স্কুল ছাত্রী তুষি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন
সিরাজগঞ্জে বাবা-মা ও মেয়েকে হত্যার ঘটনায় মামলা

আরও খবর

Android App