Header Border

ঢাকা, বুধবার, ২৪শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১১ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩০.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 

কালিহাতীতে গ্রাম বাংলার ঐতিহ্য লাঠি খেলা

জেলা প্রতিনিধি,টাঙ্গাগাইল:

কালিহাতীতে গ্রাম বাংলার ঐতিহ্য লাঠি খেলা

আধুনিক সভ্যতার আড়ালে হারিয়ে যাওয়া গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যকে বর্তমান প্রজন্মের সামনে তুলে ধরতে টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলার এলেঙ্গা জমিদার বাড়ী প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হয়ে গেলো বিলুপ্তপ্রায় গ্রাম বাংলার ঐতিহ্য লাঠি খেলা প্রতিযোগীতা ।

শুক্রবার (২৭ মে) বিকেলে কিতাব আলী মেম্বার স্মৃতি ফাউন্ডেশনের আয়োজনে এ গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী লাঠি খেলা প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত হয়।

খেলার উদ্বোধন করেন এলেঙ্গা পৌর মেয়র নূর এ আলম সিদ্দিকী। কিতাব আলী মেম্বার স্মৃতি ফাউন্ডেশনের পরিচালক মো: আক্কেল মাহমুদ মেম্বারের সভাপতিত্বে ও কিতাব আলী মেম্বার স্মৃতি ফাউন্ডেশনের উপদেষ্ঠা মো: আবু তালেবের পরিচালানায় এসময় উপস্থিত ছিলেন,কালিহতী উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মো: আনোয়ার মোল্লা,সাবেক মেয়র সাবেক শাফি খান, ৫নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মো: মোক্তার আলী, ৬নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর বরকত আলী কিতাব আলী মেম্বার স্মৃতি ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা ও দাতা সদস্য মো: আবু সাইদ টিটু,মো: হাবিবুর সিদ্দিক লিটন,মো: হারুন অর রশীদ রিপন সহ অন্যরা । খেলা ৩ টি দল অংশ গ্রহন করেন। পরে বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার তুলে দেন অতিথিরা।

 

এইচএমএ/এসবাংলা

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

বিএনপির নতুন কর্মসূচি ঘোষণা
গাজীপুরে দেয়াল ধসে তিন শ্রমিক নিহত
মাদারীপুরে একাধিক মামলার আসামির ভয়ে আতঙ্কে এলাকাবাসী
মাদারীপুরে পাঠদান বন্ধ রেখে মতবিনিময়ে শতাধিক শিক্ষক, সমালোচনার ঝড়
ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে জমি দখলের অভিযোগ
জাতির পিতার ৪৭ তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষ্যে আ’লীগের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

আরও খবর

Android App