Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৫.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 

বেলকুচি উপজেলা আ.লীগের সভাপতি পদে মমিন মন্ডল এমপির মনোনয়নপত্র জমা

জেলা প্রতিনিধি, সিরাজগঞ্জ:

বেলকুচি উপজেলা আ.লীগের সভাপতি পদে মমিন মন্ডল এমপির মনোনয়নপত্র জমা
আগামী ২৩ মে সিরাজগঞ্জ বেলকুচি উপজেলা আওয়ামীলীগের ত্রি-বাষিক কাউন্সিলে সভপতি পদে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন বেলকুচি-চৌহালী আসনের আলহাজ্ব আব্দুল মমিন মন্ডল এমপি। মমিন মন্ডল এমপির পক্ষ থেকে উপজেলা আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা জেলা আওয়ামীলীগের কাছে এ মনোনয়নপত্র জমা দেন।

বৃহস্পতিবার (১৯ মে) দুপুরে জেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এ্যাড. কেএম হোসেন আলী হাসান ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুস ছামাদ তালুকদারে নিকট এ মনোনয়নপত্র জমা দেন।

বেলকুচি থেকে শতশত মোটরসাইকেলের শোভাযাত্রা নিয়ে আনন্দ উৎসবের মধ্য দিয়ে মনোনয়নপত্র দাখিল করেন নেতাকর্মীরা।

এসময় বেলকুচি উপজেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হাজী দেলখোজ প্রামানিক, সহ-সভাপতি লুৎফর রহমান মাখন, সাধারণ সম্পাদক ফজলুল হক সরকার, কার্যকরী সদস্য ইঞ্জিনিয়ার আমিনুল ইসলাম, চৌহালী উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি তাজ উদ্দিন, বেলকুচি উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ইউসুফ আলী, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রত্না হান্নান, এনায়েতপুর থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আজগর আলী বিএসসি, সদর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আল-আমিন, বড়ধুল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ইয়াছিন মোল্লা, ভাংগাবাড়ী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি সাইদুর রহমান মাষ্টার, সাধারণ সম্পাদক খোকন মাষ্টার, ধুকুরিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি জিল্লুর রহমান মাষ্টার, দৌলতপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ইমরান হোসেন জুয়েল, রাজাপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি নুরুল ইসলাম গোলাম, সাধারণ সম্পাদক বদর উদ্দিন তালুকদার, বেলকুচি উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি রবিন হাসান রকি, সাধারণ সম্পাদক হাবিব মিল্লাতসহ উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এইচএমএ/এসবাংলা

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী
সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক
সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা
ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক
নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা

আরও খবর

Android App