Header Border

ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৩শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১০ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ২৮.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 

সিরাজগঞ্জে গৃহবধূকে যৌন নিপীড়নের অভিযোগে এক শিক্ষক গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি, সিরাজগঞ্জ :

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে গৃহবধূকে (৩০) যৌন নিপীড়নের অভিযোগে আইনুল হক (৪৫) নামের এক প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষককে গ্রেফতার করেছে শাহজাদপুর থানা পুলিশ।

সোমবার (১৬ মে) রাতে শাহজাদপুর পৌর এলাকার শক্তিপুর মহল্লা থেকে শিক্ষককে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতার কৃত শিক্ষক আইনুল হক গাড়াদহ গ্রামের আসানের ছেলে ও স্থানীয় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক।  গত সোমবার সন্ধ্যায় নিপীড়নের শিকার গৃহবধূ বাদী হয়ে থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

শাহজাদপুর থানার ওসি শাহিদ মাহমুদ খান মঙ্গলবার (১৭ মে) সকালে জানান, ওই শিক্ষকের বিরুদ্ধে যৌন নিপীড়নের অভিযোগে প্রতিবেশী এক গৃহবধূ বাদী হয়ে থানায় মামলা দায়ের করেন। মামলার পর রাতেই শক্তিপুর মহল্লায় অভিযান চালিয়ে শিক্ষক আইনুলকে গ্রেফতার করা হয়। আজ সকালে তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

সুস/এসবাংলা

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জে তিনজনকে হত্যার দায়ে যুবকের মৃত্যুদন্ড 
সিরাজগঞ্জে বাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে মা-মেয়ে নিহত
সিরাজগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি লিটন, সম্পাদক মাসুদ
তাড়াশে স্কুল ছাত্রী তুষি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন
সিরাজগঞ্জে বাবা-মা ও মেয়েকে হত্যার ঘটনায় মামলা
সিরাজগঞ্জে একই পরিবারে তিনজনকে গলা কেটে হত্যা

আরও খবর

Android App