Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৭.৯৬°সে
শিরোনাম
বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু

বেশী দামে তেল বিক্রির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

জেলা প্রতিনিধি  সিরাজগঞ্জ :
সয়াবিন তেল মজুদ ও বেশি দামে বিক্রির অভিযোগে সিরাজগঞ্জের বেলকুচিতে অভিযান চালিয়ে রায়হানস্টোরকে ৫০হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এসময় ২ হাজর লিটার বোতজাত সয়াবিন তেল জব্দ করে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তর।

বুধবার  (১১ মে ) দুপুরে উপজেলার মুকুন্দগাঁতি বাজারে রায়হান স্টোরে এ  অভিযান পরিচালনা করেন ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তরের সিরাজগঞ্জের সহকারি পরিচালক মাহমুদ হাসান রনি।

অভিযান পরিচালনা শেষে তিনি বলেন, সয়াবিন তেল মজুদ ও বেশী দামে বিক্রির অভিযোগে বুধবার দুপুরে বেলকুচির মুকুন্দগাঁতি বাজারের রায়হান স্টোরে অভিযান চালায় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তর। এ সময় মজুদকৃত প্রায় ২ হাজার লিটার বোতলজাত সয়াবিন তেল পাওয়া যায়।

তিনি আরও বলেন, সয়াবিন তেল মজুদ ও বেশী দামে বিক্রির অভিযোগে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এবং খোলা বাজারে বোতলকৃত সয়াবিন তেল বিক্রি করা হয়। এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে এই কর্মকর্তা জানান।

এইচএমএ/এসবাংলা

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ
সিরাজগঞ্জে তিনজনকে হত্যার দায়ে যুবকের মৃত্যুদন্ড 
সিরাজগঞ্জে বাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে মা-মেয়ে নিহত
সিরাজগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি লিটন, সম্পাদক মাসুদ
তাড়াশে স্কুল ছাত্রী তুষি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন
সিরাজগঞ্জে বাবা-মা ও মেয়েকে হত্যার ঘটনায় মামলা

আরও খবর

Android App