Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৩.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 

প্রাইভেটকারে ফেন্সিডিল ও গাঁজা পাচার করতেন নাসির

জেলা প্রতিনিধি.সিরাজগঞ্জ:

প্রাইভেটকারে ফেন্সিডিল ও গাঁজা পাচার করতেন তারা
সিরাজগঞ্জের তাড়াশে অভিযান চালিয়ে ১৯০ বোতল ফেন্সিডিল ও ১৫ কেজি গাঁজাসহ মোঃ নাসির ইসলাম (২৫) নামের এক মাদক কারবারিকে আটক করেছে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন র‌্যাব-১২ সদস্যরা। এসময় ফেন্সিডিল ও গাঁজা বহনকারী প্রাইভেট কার জব্দ করা হয়েছে।

বুধবার (৪ এপ্রিল) ভোরে তাড়াশ উপজেলার তালম ইউনিয়নের বরইচরা ভেংরী এলাকায় এ অভিযান চালানো হয়।
আটককৃত মোঃ নাসির ইসলাম নীলফামারী জেলার ডিমনা থানার কলেজপাড়া বাবুরহাট এলাকার মৃত হায়দার আলীর ছেলে।

র‌্যাব-১২’র মিডিয়া অফিসার মেজর এম. রিফাত-বিন-আসাদ সকাল ১১টায় এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এতথ্য নিশ্চিত করে জানান, আটককৃত মাদক কারবারি দীর্ঘদিন যাবত সিরাজগঞ্জ জেলার বিভিন্ন এলাকায় অবৈধ নেশাজাতীয় মাদকদ্রব্য ক্রয়-বিক্রয় করে আসছিল। এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার ভোরে তাড়াশের তালম ইউনিয়নের বরইচরা ভেংরী গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়। এ সময় ১৯০ (একশত নব্বই) বোতল ফেন্সিডিল এবং ১৫(পনের) কেজি গাঁজাসহ উদ্ধার করা হয়। এছাড়াও তার সঙ্গে থাকা মাদক ক্রয়-বিক্রয়ের কাজে ব্যবহৃত ১টি প্রাইভেট কার, ১টি মোবাইল ফোন এবং নগদ ৩,৪৩০ টাকা জব্দ করা হয়।

আটককৃত মাদক ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের মামলা দায়ের করা গয়েছে।

 

এইচএমএ/এসবাংলা

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জে তিনজনকে হত্যার দায়ে যুবকের মৃত্যুদন্ড 
সিরাজগঞ্জে বাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে মা-মেয়ে নিহত
সিরাজগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি লিটন, সম্পাদক মাসুদ
তাড়াশে স্কুল ছাত্রী তুষি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন
সিরাজগঞ্জে বাবা-মা ও মেয়েকে হত্যার ঘটনায় মামলা
সিরাজগঞ্জে একই পরিবারে তিনজনকে গলা কেটে হত্যা

আরও খবর

Android App