Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৭.৯৬°সে
শিরোনাম
বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু

সিরাজগঞ্জের সকল সংবাদ পৌঁছে দিতে একঝাঁক সংবাদকর্মী

জেলা প্রতিনিধি, সিরাজগঞ্জ:
প্রতিবছরই ঈদকে কেন্দ্র করে সিরাজগঞ্জ বঙ্গবন্ধু সেতু থেকে হাটিকুমরুল হাইওয়ে পর্যন্ত থাকে তীব্র যানজট। ভোগান্তি পোহাতে হয় উত্তরবঙ্গের লক্ষ লক্ষ যাত্রীকে। চিন্তিত থাকে এই যানজট নিয়ে।

এই যানজটের সর্বক্ষনিক খবর উত্তরবঙ্গ সহ দেশব্যাপী জনগণের মাঝে সরাসরি খবর পৌঁছে দিতে যুক্ত থাকেন এক ঝাঁক তরুণ, প্রবিন সাংবাদিক। ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদ কর্মীর পাশা পাশি দিন রাত ২৪ ঘন্টা খেয়ে না খেয়ে তীব্র রোদ, ঝড়, বৃষ্টির মধ্যেও প্রিন্ট মিডিয়া এবং অনলাইন মিডিয়ার সাংবাদিকরা নানা খবর পৌঁছে দিচ্ছে।

এমনকি ঈদের দিনে যখন সবাই পরিবার-পরিজন নিয়ে আনন্দ করতে ব্যস্ত তখনও এই সাংবাদিক কর্মীরা নানা আয়োজনের সংবাদ এবং বিনোদনের সংবাদ সার্বক্ষণিক দেশবাসীর মাঝে প্রচার করতে ব্যাস্ত থাকে। যাদের মাধ্যমে দেশের আয়নার প্রতিচ্ছবি ফুটে ওঠে তাদের নেই কোন ছুটি এমনকি অধিকাংশ মিডিয়া থেকে পায় না কোন সম্মানী ভাতা। দেশের কল্যানে এই সকল সংবাদকর্মী কাজ করেও অনেক সময় নানা বিড়ম্বনায় সম্মুখীন হয়।

সিরাজগঞ্জের একাধিক সচেতন ব্যক্তি বলেন, দিন শেষে এই সংবাদ কর্মীদের কাছ থেকে নানা সুফল ভোগ করেও তাদের ধন্যবাদ দিতে কার্পণ্য বোধ করা হয়। স্যালুট তাদের জানানোর কথা যারা সমাজের সকল অনিয়ম দুর্নীতি উন্নয়নের প্রতিচ্ছবি দেশবাসীর মাঝে প্রচার করে থাকে।

এইচএমএ/এসবাংলা

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ
সিরাজগঞ্জে তিনজনকে হত্যার দায়ে যুবকের মৃত্যুদন্ড 
সিরাজগঞ্জে বাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে মা-মেয়ে নিহত
সিরাজগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি লিটন, সম্পাদক মাসুদ
তাড়াশে স্কুল ছাত্রী তুষি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন
সিরাজগঞ্জে বাবা-মা ও মেয়েকে হত্যার ঘটনায় মামলা

আরও খবর

Android App