Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৭.৯৬°সে
শিরোনাম
বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু

ফেসবুকের অর্থায়নে ৩৫০ পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার

জেলা প্রতিনিধি,সিরাজগঞ্জ:
ফেসবুক থেকে অর্থ সংগ্রহ করে দুস্থ, বয়স্ক, অসহায় ৩৫০ টি পরিবারের মাঝে ঈদের উপহার দেওয়া হয়েছে। ঈদ উপহার পেয়ে অসহায় মানুষের মুখে তৃপ্তির হাসি ফুটেছে।

বৃহস্পতিবার (২৮ এপ্রিল) সকালে সিরাজগঞ্জে শাহজাদপুরে আগনুকালী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে এ ঈদ উপহার বিতরণ করেন।

গোলাম ছরোয়ারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শাহজাদপুরের সংসদ সদস্য সিরাজগঞ্জ -৬ শাহজাদপুর আসনের মাননীয় এমপি প্রফেসর মেরিনা জাহান কবিতা।
তিনি বলেন, যারা অসহায় মানুষের জন্য কাজ করে যাচ্ছে তার পাশে সব সময় আমরা আছি। সমাজকর্মী মামুন শুধু আগনুকালী গ্রাম না, শাহজাদপুর উপজেলা না দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে অসহায় মানুষ ও বন্যপ্রাণীর জন্য কাজ করে যাচ্ছে। সরকারের পাশাপাশি মামুন যেভাবে কাজ করে যাচ্ছে, আমি মামুনের কাজে সব সময় পাশে থাকবো। পাশাপাশি সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়াতে হবে।

এ বিষয়ে মানবতা ও সমাজকর্মী মামুন বিশ্বাস বলেন, ফেসবুকের কল্যাণে অসহায়দের পাশে দাঁড়ানোর চেষ্টা করি। বিশেষ করে কয়েক বছর ধরে ঈদে অসহায় মানুষের হাতে মুরগি ও ঈদ বাজার তুলে দেয়া হয়। শাহজাদপুর, বেলকুচি, এনায়েতপুর, উল্লাপাড়া ও চৌহালীর মধ্য এই ঈদ বাজার বিতারণ করা হয়। প্রতিটি উপহার প্যাকেট ১৫৭৫ টাকা প্যাকেট।
তিনি আরও বলেন, এই কৃতিত্ব ফেসবুক বন্ধুদের, এই কৃতিত্ব আপনাদের আমি মাত্র চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি মাত্র।

এইচএমএ/এসবাংলা

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ
সিরাজগঞ্জে তিনজনকে হত্যার দায়ে যুবকের মৃত্যুদন্ড 
সিরাজগঞ্জে বাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে মা-মেয়ে নিহত
সিরাজগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি লিটন, সম্পাদক মাসুদ
তাড়াশে স্কুল ছাত্রী তুষি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন
সিরাজগঞ্জে বাবা-মা ও মেয়েকে হত্যার ঘটনায় মামলা

আরও খবর

Android App