Header Border

ঢাকা, বুধবার, ২৪শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১১ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩১.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 

সিরাজগঞ্জে ৪০৯ পরিবারকে ঘর হস্তান্তর করলেন প্রধানমন্ত্রী

জেলা প্রতিনিধি,সিরাজগঞ্জ:
সিরাজগঞ্জে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার হিসেবে আশ্রয়ণ প্রকল্প-২ এর আওতায় ৩য় পর্যায়ে মাথা গোঁজার ঠাঁই পেলেন ৪০৯টি পরিবার।

মঙ্গলবার (২৬ এপ্রিল) সকালে গণভবন থেকে ভাচ্যুয়ালি যোগ দিয়ে সিরাজগঞ্জের ৯টি উপজেলায় ৪০৯টি ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে ঈদ উপহার হিসেবে বাড়ির দলিল হস্তান্তর করা হয়।

সদর উপজেলায় ৮২টি, রায়গঞ্জ উপজেলায় ৭০, কাজিপুর উপজেলায় ৫০, উল্লাপাড়া উপজেলায় ৪০, তাড়াশ উপজেলায় ৪৫, বেলকুচি উপজেলায় ২৫, শাহজাদপুর উপজেলায় ৪০, চৌহালী ও কামারখন্দ উপজেলায় ৫৩ টি ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে ঈদ উপহার হিসেবে হস্তান্তর করা হয়।

সিরাজগঞ্জের জেলা প্রশাসক ড. ফারুক আহম্মেদ বলেন, সিরাজগঞ্জ জেলায় আমরা তৃতীয় ধাপে ৫৩৩টি ঘর নির্মাণ করছি। এর মধ্যে ৪০৯টি প্রস্তুত হয়েছে। তিনধাপ মিলে সিরাজগঞ্জে এক হাজার ৮১০টি ঘর করেছি। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী আনুষ্ঠানিকভাবে আজ ৪০৯টি ঘর ভাচ্যুয়ালি যোগ দিয়ে হস্তান্তর করেন।

তিনি বলেন, শুধু জমি আর সেমিপাকা ঘরই দেইনি, আমরা এখানে সব নাগরিক সুবিধা নিশ্চিত করেছি। সুপেয় পানি ও বিদ্যুতের পাশাপাশি মসজিদ, খেলার মাঠ, বিশ্রামগার, পুকুর ও ঘাট, ড্রেনেজ ব্যবস্থাসহ সব সুবিধা আছে বলে তিনি জানান।

 

এইচএমএ/এসবাংলা

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জে তিনজনকে হত্যার দায়ে যুবকের মৃত্যুদন্ড 
সিরাজগঞ্জে বাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে মা-মেয়ে নিহত
সিরাজগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি লিটন, সম্পাদক মাসুদ
তাড়াশে স্কুল ছাত্রী তুষি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন
সিরাজগঞ্জে বাবা-মা ও মেয়েকে হত্যার ঘটনায় মামলা
সিরাজগঞ্জে একই পরিবারে তিনজনকে গলা কেটে হত্যা

আরও খবর

Android App