Header Border

ঢাকা, বুধবার, ২৪শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১১ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩১.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 

সিরাজগঞ্জে অস্বচ্ছল পরিবারের পাশে জেলা প্রশাসন

জেলা প্রতিনিধি:সিরাজগঞ্জ:
সিরাজগঞ্জ জেলার অসচ্ছল মানুষদের স্বাবলম্বী করার লক্ষ্যে রিক্সা-ভ্যান বিতরণ করেছেন জেলা প্রশাসন।

শনিবার (২৩ এপ্রিল) সকাল ১০ টার দিকে সিরাজগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয় চত্বরে এই রিক্সা ভ্যান বিতরণ করা হয়।
সিরাজগঞ্জ জেলা প্রশাসক ড. ফারুক আহম্মদ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের প্রাণিসম্পদ মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব কবির বিন আনোয়ার, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের পানি সম্পদ মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব কবির বিন আনোয়ারের সহধর্মিনী তৌফিকা আহমেদ।

রিকসা পেয়ে শাহজাহান খন্দকার বলেন, আমি একজন গরিব মানুষ আমার কোন ছেলে সন্তান নেই এই ৫৫ বছর বয়সেই আমার চলা খুবই কষ্টকর ছিল। জেলা প্রশাসক থেকে আমাকে যে রিকশা দিয়েছে এর জন্য আমি খুবই খুশি।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন স্থানিয় সরকারের উপ-পরিচালক উপসচিব মোহাম্মাদ তোফাজ্জল হোসেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক শিক্ষা ও আইসিটি উন্নায়ন মানব ব্যাবস্থাপনা শারমিন সুলতানা, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট লুৎফুন নাহার, সহকারী কমিশনার এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট, সহকারী কমিশনার এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট, মোঃ রেদওয়ান আহমেদ রাফি, সিরাজগঞ্জ জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সিএ ইব্রাহিম হোসেন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

এইচএমএ/এসবাংলা

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জে তিনজনকে হত্যার দায়ে যুবকের মৃত্যুদন্ড 
সিরাজগঞ্জে বাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে মা-মেয়ে নিহত
সিরাজগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি লিটন, সম্পাদক মাসুদ
তাড়াশে স্কুল ছাত্রী তুষি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন
সিরাজগঞ্জে বাবা-মা ও মেয়েকে হত্যার ঘটনায় মামলা
সিরাজগঞ্জে একই পরিবারে তিনজনকে গলা কেটে হত্যা

আরও খবর

Android App