Header Border

ঢাকা, রবিবার, ১৯শে মে, ২০২৪ ইং | ৫ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩২.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জে ফেন্সিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার সাংবাদিক মহির উদ্দিন আর নেই রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ফটোগ্রাফি সোসাইটির কমিটি গঠিত জিনের বাদশা প্রতারক চক্রের ৫ সদস্য গ্রেফতার, ৬টি সোনালী রংয়ের মুর্তি উদ্ধার সিরাজগঞ্জ/ মাটির নিচে চাপাপড়া শ্রমিককে ২ ঘন্টাপর জীবিত উদ্ধার সিরাজগঞ্জ সদরে দুই চেয়ারম্যান প্রার্থীকে শোকজ থানার ভিতর প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীর ওপর হামলা, শোকজ আমিনুল ইসলাম বৃদ্ধ বয়সে সঙ্গ মেটাতে বৃদ্ধাশ্রমের ভূমিকা বাড়ছে-দিপু মনি বেলকুচি/ থানা চত্বরে হট্টগোল, চেয়ারম্যান প্রার্থীর ১০ কর্মী গ্রেফতার বেলকুচি/ ভোটের মাঠে ত্রাসের রাজত্বে এমপির দুই ভাই!

সিরাজগঞ্জে কালবৈশাখী ঝড়ে ঘর ভেঙে আহত ২০

জেলা প্রতিনিধি,সিরাজগঞ্জ:
সিরাজগঞ্জে কালবৈশাখী ঝড়ে নির্মাণাধীন বিসিক শিল্পপার্কে টিনের ঘর ভেঙে অন্তত ২০ জন নির্মাণ শ্রমিক আহত হয়েছে। আহতদের মধ্যে দু’জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

শুক্রবার (২২ এপ্রিল) বিকালে সদর উপজেলার কালিয়া হরিপুর ইউনিয়নের পাইকপাড়া এলাকায় নির্মাণাধীন বিসিক শিল্পপার্ক এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

আহতদের মধ্যে ১৪ জনকে সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আহতরা হলেন, এনায়েতপুরের জাহিদুল (৩২), সদর উপজেলার বহুলী গ্রামের নূর হোসেন (২৮), হাফিজুল (২৮) ও লিখন (২৫), বাগবাটি গ্রামের নাঈম (২৬), জিয়া (২৪), বুলবুল (২২), আলিম (২৫), ফারুক (২১) ও আবুল কালাম (২২), ছাব্বিশা বহুলীর সাদ্দাম (২২) ও আল-আমিন (২৫), আলোকদিয়া গ্রামের আব্দুর রহিম (২০) এবং রতনকান্দি গ্রামের কমলেশ (২২)সহ বিশ জন।

সিরাজগঞ্জ বিসিক শিল্পপার্ক এলাকায় দায়িত্বরত আনসার ভিডিপির সহকারী প্লাটুন কমান্ডার রিপন আলী শেখ বলেন, শিল্পপার্কে নির্মাণ শ্রমিকরা কাজ করছিলেন। এমন সময় বৃষ্টি এলে শ্রমিকরা পাশের টিনশেড ঘরে আশ্রয় নেন। অস্থায়ী ওই শেডে শ্রমিক ছাড়াও আনসার সদস্যরাও আশ্রয় নেন। হঠাৎ কালবৈশাখী ঝড় উড়িয়ে নিয়ে যায় টিনের চাল। এতে ঘরটি ভেঙে পড়লে অন্তত ২০ জন আহত হন। আহতদের মধ্যে একজন আনসার সদস্যও রয়েছেন।

সিরাজগঞ্জ বিসিক শিল্পপার্কের সহকারী প্রকৌশলী হিরন্ময় বর্ধন জানান, আহত শ্রমিকদের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আমাদের প্রশাসনিক ভবনের নির্মাণ কাজ এখনও শেষ হয়নি। অস্থায়ী শেডেই শ্রমিক-কর্মচারীরা থাকেন। এছাড়া ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানের লোকজনও সেখানে থাকেন বলে তিনি জানান।

এইচএমএ/এসবাংলা

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জে মোবাইল কিনে না দেওয়ায় স্কুলছাত্রীর আত্মহত্যা
সিরাজগঞ্জে দুটি বাল্যবিবাহ পড়ালেন সাবেক ইউপি সদস্য
বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ
সিরাজগঞ্জে তিনজনকে হত্যার দায়ে যুবকের মৃত্যুদন্ড 
সিরাজগঞ্জে বাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে মা-মেয়ে নিহত
সিরাজগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি লিটন, সম্পাদক মাসুদ

আরও খবর

Android App