Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৭.৯৬°সে
শিরোনাম
বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু

পৌর আ.লীগের সভাপতি-সাধারন সম্পাদককে সম্মাননা প্রদান

জেলা প্রতিনিধি,সিরাজগঞ্জ:
সিরাজগঞ্জ পৌর আওয়ামীলীগের নবনির্বাচিত সভাপতি হেলাল উদ্দিন ও সাধারণ সম্পাদক সেলিম আহমেদ কে সম্মাননা প্রদান করেছে ৪ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সর্বস্তরের নেতাকর্মীরা।
মঙ্গলবার (১৯ এপ্রিল) উত্তর সয়াধানগড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে ৪নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের পরিচিতি সভা ও ইফতার মাহফিলের আয়োজনে তাদের এসম্মাননা দেয়া হয়।

৪নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি আশরাফ আলী খান-এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল আলম ঝন্টু’র সঞ্চালনায় পরিচিতি সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি হেলাল উদ্দিন। প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পৌর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সেলিম আহমেদ।

এসময় পৌর আ.লীগের সভাপতি ও সাধারন সম্পাদক বলেন, তৃণমুলের নেতাকর্মীদের সঙ্গে নিয়ে সংগঠনকে গতিশীল করার জন্য সকল নেতাকর্মীদের একযোগে কাজ করতে হবে। আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আগেই প্রতিটি ওয়ার্ডে ত্যাগী নেতাদের মুল্যায়নের মাধ্যমে দলকে সংগঠিত করতে হবে। জনগনের আশা আকাংখার কথা বিবেচনায় নিয়ে জনগনকে মুল্যায়ন করতে হবে এবং সরকারের সুফল ও উন্নয়ন কর্মকান্ডকে জনগনের মাঝে তুলে ধরতে হবে।

ঐক্যবদ্ধ আওয়ামীলীগকে কোন অপশক্তি পরাজিত করতে পারবেনা। জঙ্গীবাদ জামায়াত বিএনপির দেশ বিরোধী চক্রান্তে রাজপথে রুখে দিতে প্রতিটি নেতা কর্মীদের একযোগে কাজ করার আহবান জানান।

এসময় আওয়ামীলীগ নেতা সৈয়দ বেলাল হোসেন, গাজী হাসান খসরু খান, নাসির উদ্দিন বুলবুল, পৌর আওয়ামীলীগ নেতা আনিসুর রহমান, সাইফুল ইসলামসহ ৪নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ ও সকল অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

 

এইচএমএ/এসবাংলা

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ
সিরাজগঞ্জে তিনজনকে হত্যার দায়ে যুবকের মৃত্যুদন্ড 
সিরাজগঞ্জে বাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে মা-মেয়ে নিহত
সিরাজগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি লিটন, সম্পাদক মাসুদ
তাড়াশে স্কুল ছাত্রী তুষি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন
সিরাজগঞ্জে বাবা-মা ও মেয়েকে হত্যার ঘটনায় মামলা

আরও খবর

Android App