Header Border

ঢাকা, রবিবার, ১০ই ডিসেম্বর, ২০২৩ ইং | ২৫শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল) ২০.৯৬°সে
শিরোনাম
মাদকসহ সিরাজগঞ্জের যুব-মহিলা লীগ নেত্রীর ছেলে কারাগারে সিরাজগঞ্জে অ্যানথাক্সে আক্রান্ত হয়ে গরুর মৃত্যু, মরা গরুর মাংশ খেয়ে শিশুসহ অসুস্থ ৮ সাংবাদিক সুকান্ত সেনের ৩য় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত সিরাজগঞ্জে নারী দিয়ে গরু চুরি, আটক ৩ সিরাজগঞ্জে কুরিয়ার সার্ভিসের কার্ভাডভ্যানে আগুন সিরাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে হেনরীকে ফুলেল শুভেচ্ছা এমপি হতে চেয়ারম্যান পদ ছাড়লেন জামাই-শ্বশুর আপত্তিকর অবস্থায় উল্লাপাড়ার কাউন্সিলর আজাদ আটক, গণপিটুনীতে হাসপাতালে ভর্তি সিরাজগঞ্জে ১৬ হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৪ সিরাজগঞ্জ-২ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন উত্তোলন করলেন আল মাহমুদ সরকার তারেক

মসজিদে ঝাড়ু দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে স্কুলছাত্রের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক,সিরাজগঞ্জ:
সিরাজগঞ্জের কামারখন্দে মসজিদে ঝাড়– দিতে গিয়ে মো. সিয়াম (১৮) নামের এক স্কুলছাত্রের মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (৮ এপ্রিল) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার ভদ্রঘাট ইউনিয়নের কুটির চর জামে মসজিদে এঘটনা ঘটে।
নিহত সিয়াম কুটির চর গ্রামের মো. শফিকুল ইসলামের ছেলে ও নলকা মডেল হাই স্কুলের অষ্টম শ্রেণীর ছাত্র।

স্থানীয়রা জানান, শুক্রবার বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে ওই স্কুলছাত্র মসজিদের বিভিন্ন স্থানে ময়লা আবর্জনা পরিস্কার করতে যায়। এসময় পরিত্যাক্ত বিদ্যুতের তারে জরিয়ে পড়ে গুরুত্বর আহত হয়। স্থানীয়রা সিয়ামকে উদ্ধার করে করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষনা করে।

স্থানীয় ইউপি সদস্য ইয়াকুব হোসেন জানান, কুটির চর জামে মসজিদের বিভিন্ন অংশে ময়লা আবর্জনা পরিস্কার করতে গিয়ে বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে গুরুত্বর আহত হয় সিয়াম। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করে। নিহত সিয়ামের দাফনের প্রস্তুতি চলছে।

সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. মো. ফয়সাল আহমেদ জানান, হাসপাতালের আসার আগেই সিয়াম মারা গেছে। মরদেহ পরিবারের লোকজন নিয়ে গেছে।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

মাদকসহ সিরাজগঞ্জের যুব-মহিলা লীগ নেত্রীর ছেলে কারাগারে
সিরাজগঞ্জে অ্যানথাক্সে আক্রান্ত হয়ে গরুর মৃত্যু, মরা গরুর মাংশ খেয়ে শিশুসহ অসুস্থ ৮
সাংবাদিক সুকান্ত সেনের ৩য় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত
সিরাজগঞ্জে নারী দিয়ে গরু চুরি, আটক ৩
সিরাজগঞ্জে কুরিয়ার সার্ভিসের কার্ভাডভ্যানে আগুন
সিরাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে হেনরীকে ফুলেল শুভেচ্ছা

আরও খবর

Android App