Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৭.৯৬°সে
শিরোনাম
বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু

আড়াই ঘন্টা পর ঢাকার সঙ্গে উত্তরাঞ্চলের ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক 

নিজস্ব প্রতিবেদক ,  সিরাজগঞ্জ  :
সিরাজগঞ্জের কামারখন্দে  মালবাহী ট্রেনের বগির হুক ভেঙ্গে ট্রেনটি দুই ভাগে বিভক্ত হওয়ায় প্রায় আড়াই  ঘন্টা পর ঢাকার সাথে উত্তরাঞ্চলের ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে।
সোমবার (৪ এপ্রিল)  দুপুর ১টা ৪০ মিনিটে জামতৈল স্টেশনে একটি বগির হুক ভেঙে এঘটনা ঘটে।
জামতৈল রেলওয়ে স্টেশনের স্টেশন মাস্টার প্রভাত কুমার দাস বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, পার্বতীপুর থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী একটি মালবাহী ট্রেন সোমবার দুপুর ১ টা ৪০ মিনিটে জামতৈল রেলওয়ে স্টেশনের প্রায় ৫০০ মিটার অতিক্রম করার পর ট্রেনটির একটি বগির হুক ভেঙ্গে মাঝখান থেকে আলাদা হয়ে ট্রেনটির দুটি অংশ মেইন লাইনের ওপর থেমে যায়।
এতে ঢাকার সঙ্গে উত্তর ও দক্ষিণ বঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ থাকে। পরে বিকেল ৪টার পর ট্রেনটির আলাদা দুটি অংশ জামতৈল স্টেশনের  তৃতীয় নাম্বার লাইনে আনা হলে ঢাকার সঙ্গে উত্তর ও দক্ষিণ বঙ্গের রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক হয়।
SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ
সিরাজগঞ্জে তিনজনকে হত্যার দায়ে যুবকের মৃত্যুদন্ড 
সিরাজগঞ্জে বাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে মা-মেয়ে নিহত
সিরাজগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি লিটন, সম্পাদক মাসুদ
তাড়াশে স্কুল ছাত্রী তুষি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন
সিরাজগঞ্জে বাবা-মা ও মেয়েকে হত্যার ঘটনায় মামলা

আরও খবর

Android App