Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৭.৯৬°সে
শিরোনাম
বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু
/

করোনা মুক্ত হলে নিএমপি আজিজ দম্পতি

নিজস্ব প্রতিবেদক:সিরাজগঞ্জ-৩ রায়গঞ্জ-তাড়াশ-সলঙ্গার (আংশিক) আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য অধ্যাপক ডা. মো. আব্দুল আজিজ এমপি ও তার সহধর্মিনী প্রফেসর ডা. হাফিজা সুলতানা করোনা মুক্ত হয়েছেন। রবিবার (২৩ জানুয়ারি) বিকালে এমপির ব্যক্তিগত সহকারী মো. কামরুল হক রাসেল বিষয়টি মুঠোফোনে নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, তারা দুজনই রাজধানীর একটি হাসপাতালে নমুনা দিলে রিপোর্ট নেগেটিভ আসে। এর আগে সর্দি-কাশি থাকায় ঢাকার একটি বেসরকারি হাসপাতাল থেকে তাদের করোনার পজিটিভ রিপোর্ট এসেছিল। এরপর থকেই ঢাকার বাসায় থেকে চিকিৎসা নিচ্ছিলেন।

এমপি আব্দুল আজিজ করোনা টিকার দ্বিতীয় ডোজ নিয়েও আক্রান্ত হয়েছিলেন। তবে তাঁর সর্দি-কাশি থাকলেও তেমন কোন সমস্যা ছিলোনা। বাসা থেকেই তিনি চিকিৎসা নিয়েছেন। এর আগে গত বুধবারের রিপোর্টে তাদের করোনা পজেটিভ আসে। এখনো জেলায় দুই এমপি করোনায় আক্রান্ত রয়েছে।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী
সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক
সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা
ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক

আরও খবর

Android App