Header Border

ঢাকা, শুক্রবার, ৮ই ডিসেম্বর, ২০২৩ ইং | ২৩শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল) ২৩.৯৬°সে
শিরোনাম
মাদকসহ সিরাজগঞ্জের যুব-মহিলা লীগ নেত্রীর ছেলে কারাগারে সিরাজগঞ্জে অ্যানথাক্সে আক্রান্ত হয়ে গরুর মৃত্যু, মরা গরুর মাংশ খেয়ে শিশুসহ অসুস্থ ৮ সাংবাদিক সুকান্ত সেনের ৩য় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত সিরাজগঞ্জে নারী দিয়ে গরু চুরি, আটক ৩ সিরাজগঞ্জে কুরিয়ার সার্ভিসের কার্ভাডভ্যানে আগুন সিরাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে হেনরীকে ফুলেল শুভেচ্ছা এমপি হতে চেয়ারম্যান পদ ছাড়লেন জামাই-শ্বশুর আপত্তিকর অবস্থায় উল্লাপাড়ার কাউন্সিলর আজাদ আটক, গণপিটুনীতে হাসপাতালে ভর্তি সিরাজগঞ্জে ১৬ হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৪ সিরাজগঞ্জ-২ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন উত্তোলন করলেন আল মাহমুদ সরকার তারেক

সিরাজগঞ্জ জেলা জজ আদালত চত্বরে বৃক্ষরোপণ

॥ নিজস্ব প্রতিবেদক, সিরাজগঞ্জ ॥
“মুজিব বর্ষে অঙ্গীকার করি, সোনার বাংলা সবুজ করি” এই স্লোগানকে সামনে রেখে মুজিব বর্ষ উপলক্ষে সিরাজগঞ্জ জেলা জজ আদালত চত্বরে বৃক্ষরোপণ করা হয়।

সোমবার (২৭ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৯টায় সিরাজগঞ্জ জেলা জজ আদালত এর উদ্যোগে ডিজে গার্ড়েন ও আদালত চত্বরে প্রধান অতিথি হিসেবে বৃক্ষরোপনের উদ্বোধন করেন সিরাজগঞ্জ জেলা ও দায়রা জজ ফজলে খোদা মোঃ নাজির।

বৃক্ষরোপণে অংশগ্রহণ করেন বিচারক (জেলা ও দায়রা জজ) শেখ মোঃ নাসিরুল হক, সিরাজগঞ্জ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-১ আব্দুল্লাহ আল মামুন, নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-২ মোঃ শাহাদত হোসেন প্রামানিক, চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট, সালমা বেগম, অতিঃ জেলা দায়রা জজ মোঃ এরফান উল্লাহ, অতিঃ জেলা ও দায়রা জজ ২য় সিরাজগঞ্জের বিভিন্ন পর্যায়ে বিজ্ঞ বিচারকবৃন্দ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ বার কাউন্সিলের সদস্য বীরমুক্তিযোদ্ধা এ্যাডঃ আব্দুর রহমান পিপি, জেলা আইনজীবি সমিতির সভাপতি মীর রুহুল আমিন বাবু, সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রউফ পান্না, পিপি এস এম আব্দুল ওহাব, জিপি শেখ আব্দুল হামিদ লাভলু, স্পেশাল পিপি কায়সার আহম্মেদ লিটনসহ জেলা জজ আদালত ও চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের কর্মরত কর্মচারীবৃন্দ। বৃক্ষরোপণ কর্মসূচীর সামগ্রিক সমন্বয় করেন সিরাজগঞ্জ জেলা জজ আদালত নেজাতর বিভাগের সিনিয়র সহকারী জজ ও ভারপ্রাপ্ত জজ বাদল কুমার চন্দ। এসময় বিভিন্ন জাতের আম, লটকন, ভিয়েতনামি নারিকেল, মাল্টাসহ ১৫০টি ফল ফলাদির গাছ লাগানো হয়। এর আগে মুজিব বর্ষ উপলক্ষে শাহজাদপুর চৌকি আদালত প্রাঙ্গণে ৮০টি ফল ফলাদির গাছ লাগানো হয়েছে।

 

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

মাদকসহ সিরাজগঞ্জের যুব-মহিলা লীগ নেত্রীর ছেলে কারাগারে
সিরাজগঞ্জে অ্যানথাক্সে আক্রান্ত হয়ে গরুর মৃত্যু, মরা গরুর মাংশ খেয়ে শিশুসহ অসুস্থ ৮
সাংবাদিক সুকান্ত সেনের ৩য় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত
সিরাজগঞ্জে নারী দিয়ে গরু চুরি, আটক ৩
সিরাজগঞ্জে কুরিয়ার সার্ভিসের কার্ভাডভ্যানে আগুন
সিরাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে হেনরীকে ফুলেল শুভেচ্ছা

আরও খবর

Android App