Header Border

ঢাকা, রবিবার, ১৯শে মে, ২০২৪ ইং | ৫ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩২.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জে ফেন্সিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার সাংবাদিক মহির উদ্দিন আর নেই রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ফটোগ্রাফি সোসাইটির কমিটি গঠিত জিনের বাদশা প্রতারক চক্রের ৫ সদস্য গ্রেফতার, ৬টি সোনালী রংয়ের মুর্তি উদ্ধার সিরাজগঞ্জ/ মাটির নিচে চাপাপড়া শ্রমিককে ২ ঘন্টাপর জীবিত উদ্ধার সিরাজগঞ্জ সদরে দুই চেয়ারম্যান প্রার্থীকে শোকজ থানার ভিতর প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীর ওপর হামলা, শোকজ আমিনুল ইসলাম বৃদ্ধ বয়সে সঙ্গ মেটাতে বৃদ্ধাশ্রমের ভূমিকা বাড়ছে-দিপু মনি বেলকুচি/ থানা চত্বরে হট্টগোল, চেয়ারম্যান প্রার্থীর ১০ কর্মী গ্রেফতার বেলকুচি/ ভোটের মাঠে ত্রাসের রাজত্বে এমপির দুই ভাই!

সিরাজগঞ্জ জেলা জজ আদালত চত্বরে বৃক্ষরোপণ

॥ নিজস্ব প্রতিবেদক, সিরাজগঞ্জ ॥
“মুজিব বর্ষে অঙ্গীকার করি, সোনার বাংলা সবুজ করি” এই স্লোগানকে সামনে রেখে মুজিব বর্ষ উপলক্ষে সিরাজগঞ্জ জেলা জজ আদালত চত্বরে বৃক্ষরোপণ করা হয়।

সোমবার (২৭ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৯টায় সিরাজগঞ্জ জেলা জজ আদালত এর উদ্যোগে ডিজে গার্ড়েন ও আদালত চত্বরে প্রধান অতিথি হিসেবে বৃক্ষরোপনের উদ্বোধন করেন সিরাজগঞ্জ জেলা ও দায়রা জজ ফজলে খোদা মোঃ নাজির।

বৃক্ষরোপণে অংশগ্রহণ করেন বিচারক (জেলা ও দায়রা জজ) শেখ মোঃ নাসিরুল হক, সিরাজগঞ্জ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-১ আব্দুল্লাহ আল মামুন, নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-২ মোঃ শাহাদত হোসেন প্রামানিক, চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট, সালমা বেগম, অতিঃ জেলা দায়রা জজ মোঃ এরফান উল্লাহ, অতিঃ জেলা ও দায়রা জজ ২য় সিরাজগঞ্জের বিভিন্ন পর্যায়ে বিজ্ঞ বিচারকবৃন্দ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ বার কাউন্সিলের সদস্য বীরমুক্তিযোদ্ধা এ্যাডঃ আব্দুর রহমান পিপি, জেলা আইনজীবি সমিতির সভাপতি মীর রুহুল আমিন বাবু, সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রউফ পান্না, পিপি এস এম আব্দুল ওহাব, জিপি শেখ আব্দুল হামিদ লাভলু, স্পেশাল পিপি কায়সার আহম্মেদ লিটনসহ জেলা জজ আদালত ও চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের কর্মরত কর্মচারীবৃন্দ। বৃক্ষরোপণ কর্মসূচীর সামগ্রিক সমন্বয় করেন সিরাজগঞ্জ জেলা জজ আদালত নেজাতর বিভাগের সিনিয়র সহকারী জজ ও ভারপ্রাপ্ত জজ বাদল কুমার চন্দ। এসময় বিভিন্ন জাতের আম, লটকন, ভিয়েতনামি নারিকেল, মাল্টাসহ ১৫০টি ফল ফলাদির গাছ লাগানো হয়। এর আগে মুজিব বর্ষ উপলক্ষে শাহজাদপুর চৌকি আদালত প্রাঙ্গণে ৮০টি ফল ফলাদির গাছ লাগানো হয়েছে।

 

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জে ফেন্সিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
সাংবাদিক মহির উদ্দিন আর নেই
রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ফটোগ্রাফি সোসাইটির কমিটি গঠিত
জিনের বাদশা প্রতারক চক্রের ৫ সদস্য গ্রেফতার, ৬টি সোনালী রংয়ের মুর্তি উদ্ধার
সিরাজগঞ্জ/ মাটির নিচে চাপাপড়া শ্রমিককে ২ ঘন্টাপর জীবিত উদ্ধার
সিরাজগঞ্জ সদরে দুই চেয়ারম্যান প্রার্থীকে শোকজ

আরও খবর

Android App