Header Border

ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৮শে নভেম্বর, ২০২৩ ইং | ১৩ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল) ২৭.৯৬°সে

সিরাজগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেন চালুর দাবীতে মানববন্ধন

॥ নিজস্ব প্রতিবেদক, সিরাজগঞ্জ ॥
সিরাজগঞ্জে বন্ধ হওয়া সিরাজগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেন চালুর দাবীতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৬ আগষ্ট) সকাল ১০টায় সিরাজগঞ্জ বাজার রেলওয়ে স্টেশনের সামনে রেল বাঁচাও আন্দোলন, সিরাজগঞ্জ এর আয়োজনে এ মানবন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধন কর্মসূচিতে বক্তারা বলেন, এক সময়ের রেলসিটি সিরাজগঞ্জকে রেলশূন্য করার ষড়যন্ত্রের অংশ হিসেবে সর্বশেষ সিরাজগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেনটিও বন্ধ করা হয়েছে। এমনকি নি¤œ আয়ের মানুষের যাতায়াতের ভরসাস্থল লোকাল ট্রেনটিও বন্ধ করে দেয়া হয়েছে।

এসিবগিসহ আন্তঃনগর ট্রেনের সকল সুবিধা নিশ্চিত করে সিরাজগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেন চালুর দাবী জানিয়ে বক্তারা বলেন, আগামী ১০ দিনের মধ্যে দাবী মানা না হলে রেলপথ অবরোধসহ বৃহত্তর আন্দোলনের ঘোষণা দেয়া হবে।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, কেন্দ্রীয় মহিলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম-সম্পাদক ড. জান্নাত আরা তালুকদার হেনরী, মুক্তিযোদ্ধা ও নাট্য ব্যক্তিত্ব আশরাফুল ইসলাম চৌধুরী জগলু, বাসদ নেতা নব কুমার কর্মকার, কমিউনিষ্ট পার্টির সভাপতি ইসমাইল হোসেন, জাসদ নেতা মাহবুব-এ-খোদা টুটল, বাংলাদেশ গ্রুপ থিয়েটার ফেডারেশনের প্রেসিডিয়াম সদস্য মোমিন বাবু ও সাংবাদিক ইসমাইল হোসেনসহ জেলার বিভিন্ন পেশার মানুষ।

 

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

আপত্তিকর অবস্থায় উল্লাপাড়ার কাউন্সিলর আজাদ আটক, গণপিটুনীতে হাসপাতালে ভর্তি
সিরাজগঞ্জে ১৬ হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৪
সিরাজগঞ্জ-২ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন উত্তোলন করলেন আল মাহমুদ সরকার তারেক
সিরাজগঞ্জে কলেজ অধ্যক্ষকে অপহরণের অভিযোগ
তাড়াশে শিক্ষার্থীদের জুতা দিয়ে পেটানোর অভিযোগ প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে
সিরাজগঞ্জে ৪ হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ২

আরও খবর

Android App