Header Border

ঢাকা, সোমবার, ২২শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ৯ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ২৮.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 

সিরাজগঞ্জে ১৯টি মামলার আসামী ৪২ গ্রাম হেরোইনসহ গ্রেফতার

॥ নিজস্ব প্রতিবেদক, সিরাজগঞ্জ ॥
সিরাজগঞ্জে ১৯টি মামলার আসামী শামীম সেখ @ কেতাব শামীম (৩০) কে ৪২ গ্রাম হেরোইনসহ গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (১৩ জুলাই) সকালে পৌর এলাকার হোসেনপুর পুঠিয়াবাড়ী আনারস ঘাট থেকে তাকে আটক করা হয়। আটককৃত শামীম সেখ @ কেতাব শামীম পুঠিয়াবাড়ী মহল্লার মৃত ফরজ আলী সেখের ছেলে।

বুধবার (১৪ জুলাই) বেলা ১১টার দিকে সিরাজগঞ্জ ২নং পুলিশ ফাঁড়ির ইনর্চাজ তরিকুল ইসলাম এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, মঙ্গলবার সকালে হোসেনপুর পুঠিয়াবাড়ী আনারস ঘাট থেকে তাকে আটক করা হয়। এসময় দেহ তল্লাশি করে ৪২ গ্রাম হেরোইনসহ গ্রেফতার করা হয়েছে। এরআগে ইয়াবা ও বিভিন্ন মাদকসহ একাধিক বার পুলিশের হাতে গ্রেফতার হয়েছিল। ৫টি মামলায় ওয়েন্টভুক্তসহ ১৯টি মামলা রয়েছে তার বিরুদ্ধে।

এ ব্যাপারে সিরাজগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বাহাউদ্দিন ফারুকী জানান, শামীম সেখ @ কেতাব শামীমের বিরুদ্ধে হোসেনপুর, ধানবান্ধি, পুঠিয়াবাড়ী, আনারস ঘাট এলাকায় দীর্ঘদিন ধরে মাদক, চাঁদাবাজী, সন্ত্রাসী কার্যকলাপে পরিচালনা করে আসছে বলে নানা অভিযোগ ও ১৯টি মামলা রয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী
সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক
সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা
ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক
নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা

আরও খবর

Android App