Header Border

ঢাকা, সোমবার, ২৭শে নভেম্বর, ২০২৩ ইং | ১২ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল) ২৪.৯৬°সে

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ

নিজস্ব প্রতিবেদক:
গত ১৪ জুলাই সিরাজগঞ্জ থেকে প্রকাশিত দৈনিক কলম সৈনিক, দোলন চাঁপা ও ঢাকার অনলাইন জাগো নিউজ, সারাবাংলাসহ বিভিন্ন পত্রিকায় ‘‘সিরাজগঞ্জে দেহ ব্যবসায় রাজি না হওয়ায় ঘি বিক্রেতা হিন্দু নারীকে পেটালেন যুবলীগ নেতা’’ শিরোনামে প্রকাশিত সাংবাদের তীব্র নিন্দা ও জোর প্রতিবাদ জানাচ্ছি।
সংবাদটি মিথ্যা ও ভিত্তিহীন ও উদ্দ্যেশ প্রনোদিত ভাবে আমাকে সামাজিক ভাবে হেয় প্রতিপন্ন করার উদ্যেশে সাংবাদিকদের মিথ্যা তথ্য দিয়ে এই সংবাদ প্রকাশ করেছে। দীর্ঘদিন তিলতিল করে গড়ে তোলা আমার রাজনৈতিক ও ব্যবসায়ী সুমান নষ্ট করার জন্য কিছু কু-চক্রি মহল উঠে পড়ে লেগেছে। আমি দীর্ঘদিন যাবৎ সুনামের সাথে শহরে ফাস্টফুড ও ঠিকাদারী ব্যবসা করে আসছি। আড্ডা ফাস্টফুড এন্ড চাইনিজ রেস্টুরেন্ট নিয়মিত ভ্যাট ও বাৎসরিক চার্জ প্রদান করে আসছে। এখানে শহরের বিভিন্ন গণ্যমান্য ব্যক্তিরা সব সময় যাতায়াত করেন এবং ভালো খাবার খান। ওই ঘি বিক্রেতা হিন্দু নারীর সাথে আমার ও আমাদের পরিবারের সাথে কোন সম্পর্ক নাই। সুতরাং এই সংবাদের যে তথ্য প্রকাশ করা হয়েছে তা আদৌ সত্য নয়। আমি এই মিথ্যা, বানোয়াট ও ভিত্তিহীন প্রকাশিত সংবাদের তীব্র নিন্দা ও জোড় প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

প্রতিবাদকারী
আবু মুসা
যুবলীগ নেতা, সিরাজগঞ্জ।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

আপত্তিকর অবস্থায় উল্লাপাড়ার কাউন্সিলর আজাদ আটক, গণপিটুনীতে হাসপাতালে ভর্তি
সিরাজগঞ্জে ১৬ হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৪
সিরাজগঞ্জ-২ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন উত্তোলন করলেন আল মাহমুদ সরকার তারেক
সিরাজগঞ্জে কলেজ অধ্যক্ষকে অপহরণের অভিযোগ
তাড়াশে শিক্ষার্থীদের জুতা দিয়ে পেটানোর অভিযোগ প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে
সিরাজগঞ্জে ৪ হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ২

আরও খবর

Android App