Header Border

ঢাকা, সোমবার, ২২শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ৯ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ২৮.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 

কাউন্সিলর হোসেন আলীর উদ্যোগে ৬’শ পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ

॥ নিজস্ব প্রতিবেদক, সিরাজগঞ্জ ॥
বৈশ্বিক মহামারি করোনার সংক্রমণ রোধে চলমান লকডাউনে কর্মহীন অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেন পৌর এলাকার ৭নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মো. হোসেন আলী।
সোমবার (১০ মে) দুপুর ১২টার দিকে পৌর এলাকার চক কোবদাপাড়ায় মহল্লায় কাউন্সিলর মো. হোসেন আলীর অফিসে নিজস্ব অর্থায়নে ৬’শ পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ করেন।
ঈদ উপহার বিতরণ উদ্বোধন করেন সিরাজগঞ্জ পৌরসভার মেয়র সৈয়দ আব্দুর রউফ মুক্তা। বৈশ্বিক মহামারি করোনার সংক্রমণ রোধে চলমান লকডাউনে কোবদাপাড়া, চক কোবদাসপাড়া. রানীগ্রাম, গুনেরগাতী, কুশাহাটাসহ ৭নং ওয়ার্ডের কর্মহীন অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

ঈদ সামগ্রী বিতরণকালে জেলা আওয়াসীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পদক আব্দুল বারী শেখ, সাংগঠনিক সম্পাদক সেলিম আহমেদ, সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক শিল্পী কুদ্দুস, জেলা যুবলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. আব্দুল হাকিম, পৌর আওয়ামীলীগের সদস্য আব্দুর রশিদ কালু, ৭নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর গোলাম মোস্তফা, ৭নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি আফসার আলী, সাবেক সাধারণ সম্পদক আব্দুস ছালামসহ ৭নং ওয়ার্ডের গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গরা উপস্থিত ছিলেন।

 

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী
সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক
সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা
ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক
নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা

আরও খবর

Android App