Header Border

ঢাকা, সোমবার, ২২শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ৯ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ২৮.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 
/

সিরাজগঞ্জে নিখোঁজ অটোরিকশা চালকের গলিত মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক :
সিরাজগঞ্জে নিখোঁজ হওয়ার ৮ দিন পর মেহেদী হাসান (৩২) নামে এক সিএনজি চালিত অটোরিকশা চালকের গলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে সদর উপজেলার নতুন ফুলবাড়ী গ্রামে একটি কদম গাছের বাগান থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। মেহেদী হাসান পৌর এলাকার সয়াধানগড়া উত্তর মহল্লার সেলিমের ছেলে। তিনি গত ১৭ ফেব্রুয়ারি থেকে নিখোঁজ ছিলেন।
সদর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) গোলাম মোস্তফা জানান, নতুন ফুলবাড়ি চরের মধ্যে একটি কদমগাছের বাগানে গলিত মরদেহ দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
সিরাজগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) স্নিগ্ধ আক্তার জানান, গত ১৭ ফেব্রুয়ারি মেহেদী হাসান নামে এই অটোরিকশা চালক নিখোঁজ ছিল। এ বিষয়টি পরিবারের কেউ থানায় অবগত করেনি। ধারণা করা হচ্ছে ৮/৯ দিন আগেই তাকে হত্যা করে পরিত্যক্ত এই বাগানে ফেলে রাখা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।
আরএসএল/এসবাংলা
SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী
সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক
সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা
ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক
ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি

আরও খবর

Android App