Header Border

ঢাকা, সোমবার, ২২শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ৯ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ২৮.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 

সিরাজগঞ্জে তিনশত পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

সিরাজগঞ্জে অভিযান চালিয়ে ৩০০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি পুলিশ)।

নিজস্ব প্রতিবেদক :
সিরাজগঞ্জে অভিযান চালিয়ে ৩০০ পিস ইয়াবাসহ মো. মেহেদী হাসান @ হাসান (২৩) ও মো. ফয়সাল আহমেদ @ মিন্টু (২৩), নামের দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি পুলিশ)।

আটককৃতরা সিরাজগঞ্জ উপজেলা খোকশাবাড়ী ইউনিয়নের গুনেরগাঁতী মধ্যপাড়া গ্রামের মো. মেহেদী হাসান @ হাসান পিতা মো. মাহবুবুর রহমান, ও মো. ফয়সাল আহমেদ @ মিন্টু পিতা মো. আমিনুল ইসলামের পুত্র।

সোমবার (২৮ সেপ্টেম্বর) বেলা ২টার সময় এই তথ্য নিশ্চিত করে সিরাজগঞ্জ জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি পুলিশ ওসি) মোঃ মিজানুর রহমান বলেন, পুলিশ সুপার হাসিবুর আলম বিপিএম এর দিকনিদের্শনায় এসআই মো. ইয়াছিন আরাফাত পিপিএম সহ সঙ্গীয় অফিসার-ফোর্স এর সহায়তায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রবিবার (২৭ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ১০টার দিকে সদর উপজেলার খোকশাবাড়ী দক্ষিণপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৩০০ পিস ইয়াবাসহ মো. মেহেদী হাসান @ হাসান ও মো. ফয়সাল আহমেদ @ মিন্টু নামের দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়। এই বিষয়ে সিরাজগঞ্জ সদর থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী
সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক
সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা
ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক
নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা

আরও খবর

Android App