Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৫ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৪ ইং | ২রা ফাল্গুন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (বসন্তকাল) ২৭.৯৬°সে

জেলা ছাত্রলীদের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্ম দিনে এতিমদের মাঝে খাবার বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক :
জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুবিজুর রহমানের কন্যা মাদার অব হিউম্যানিটি দেশরতœ জননেত্রী মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৪ তম জন্মদিনে এতিম শিশুদের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ করেন সিরাজগঞ্জের জেলা ছাত্রলীগ।
জন্মদিন উপলক্ষ্যে সোমবার (২৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ সিরাজগঞ্জ জেলা শাখার আয়োজনে শহরের সয়াধানগড়া ঈদ গাহ মাঠে এক দোয়া মাহফিল শেষে এতিমদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়।

সিরাজগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আহসান হাবিব খোকার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিরাজগঞ্জ সদর ও কামারখন্দ আসনের সংসদ সদস্য, জেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক ডাঃ মোঃ হাবিবে মিল্লাত মুন্না।
এছাড়াও অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সিরাজগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি আলহাজ্ব এ্যাডভোকেট কে.এম হোসেন আলী হাসান, তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মো. আনোয়ার হোসেন ফারুক, পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি হেলাল উদ্দিনসহ ছাত্রলীগের সকল স্তরের নেতৃবৃন্দ। দোয়া মাহফিল শেষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্ম দিন উপলক্ষে অধ্যাপক ডাঃ মোঃ হাবিবে মিল্লাত মুন্না এমপি বৃক্ষরোপণ করেন।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

শিশুকে হত্যা করে ধানক্ষেতে পুঁতে রাখে সৎ বাবা
শাহজাদপুরে রংধনু স্কুলের বসন্ত বরণ উৎসব
সিরাজগঞ্জে হত্যার দায়ে স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যুদন্ড
৮০ লাখ টাকার গাঁজাসহ গ্রেফতার ৪
সিরাজগঞ্জ/ সাবেক এমপির গাড়ি থেকে ফেন্সিডিল উদ্ধার
অধ্যক্ষের পদায়ন প্রত্যাহার  চায় সিরাজগঞ্জ মেরিন টেকনোলজির শিক্ষার্থীরা 

আরও খবর

Android App