Header Border

ঢাকা, সোমবার, ২২শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ৯ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ২৮.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 

সিরাজগঞ্জে ১৩৪ বস্তা চালসহ তিনজন আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক :
সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর থেকে ১৩৪ বস্তা (৮ টন) চাউল সহ তিন জনকে আটক করেছে পুলিশ। রবিবার (২৭ সেপ্টেম্বর) সকাল ৬টায় শাহজাদপুর উপজেলার করতোয়া ব্রীজ এলাকা থেকে চাল সহ তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন, উল্লাপাড়া উপজেলার ট্রাক মালিক মোঃ রবিউল (৪৫), ড্রাইভার মোঃ রুবেল হোসেন (৩০) ও হেলপাড় মোঃ আলম।

শাহজাদপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আসাদুল বলেন, সকালে শাহজাদপুর থানার ঘাট করতোয়া ব্রীজ এলাকায় চাল পাচার হচ্ছিলো এমন সংবাদের ভিত্তিতে সেখানে অভিযান চালানো হয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌছে ১৩৪ বস্তা চাউলসহ তিনজনকে আটক করে থানায় আনা হয়। আটককৃতরা প্রাথমিকভাবে জানায়, এ চাউল তারা কৈজুরী কোন একজন চাউল বিক্রেতার কাছ থেকে কিনেছে।

এ ঘটনার পর শাহজাদপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শাহ মোঃ শামসুজ্জোহা কৈজুরী ইউনিয়নের ১০ টাকা কেজি চাউলের ডিলারদের স্টক যাচাই বাছাই করে অনিয়মের কোন সত্যতা পাননি। তবে তিনি জানিয়েছেন, আটককৃত তিনজনকে জিজ্ঞাসাবাদ করলে জানা যাবে কার নিকট থেকে এ চাউল ক্রয় করে নিয়ে যাচ্ছিলো।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী
সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক
সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা
ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক
নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা

আরও খবর

Android App