Header Border

ঢাকা, সোমবার, ২২শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ৯ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ২৮.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 

সিরাজগঞ্জ সদর থানার ওসি হাফিজুর রহমানকে বিদায়ী সংবর্ধনা

নিজস্ব প্রতিবেদক :
সিরাজগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হাফিজুর রহমানের বিদায় উপলক্ষে সদর থানার পুলিশের পক্ষ থেকে এক বিদায় সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।
বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) দুপুরে সিরাজগঞ্জ থানার এসআইদের হল রুমে এই সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। এ সময় বিদায়ী ওসি হাফিজুর রহমানকে বিদায়ী স্বারক ক্রেস্ট তুলে দেন সিরাজগঞ্জে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সিরাজগঞ্জ সদর সার্কেল ¯িœন্ধ্যা আকতার, কামারখন্দ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. রফিকুল ইসলাম, সিরাজগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) গোলাম মোস্তফা, ওসি (অপারেশন) নুরুল ইসলাম, এস আই আলী জাহান, এস আই আবু জাফর নয়ন, এস আই আজিম, এস আই জুয়েল রানা, এস আই আনিসুর রহমান, এস আই মেহেদী হাসান, এস আই ফারুক, এস আই চাঁদ আলী প্রমুখ।
বিদায়ী অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হাফিজুর রহমান বলেন, সিরাজগঞ্জ সদরে স্বল্প কর্ম সময়ে মানুষের যে ভালবাসা পেয়েছেন সেজন্য তিনি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন এবং তার ভবিষ্যৎ কর্মজীবনের জন্য সকলের নিকট দোয়া কামনা করেন। হাফিজুর রহমান বর্তমানে পুলিশ পরিদর্শক হিসেবে কক্সবাজার জেলায় পরবর্তী কর্মস্থল।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী
সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক
সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা
ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক
নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা

আরও খবর

Android App