Header Border

ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৮শে নভেম্বর, ২০২৩ ইং | ১৩ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল) ২৫.৯৬°সে

সিরাজগঞ্জ সদর থানার ওসি হাফিজুর রহমানকে বিদায়ী সংবর্ধনা

নিজস্ব প্রতিবেদক :
সিরাজগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হাফিজুর রহমানের বিদায় উপলক্ষে সদর থানার পুলিশের পক্ষ থেকে এক বিদায় সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।
বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) দুপুরে সিরাজগঞ্জ থানার এসআইদের হল রুমে এই সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। এ সময় বিদায়ী ওসি হাফিজুর রহমানকে বিদায়ী স্বারক ক্রেস্ট তুলে দেন সিরাজগঞ্জে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সিরাজগঞ্জ সদর সার্কেল ¯িœন্ধ্যা আকতার, কামারখন্দ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. রফিকুল ইসলাম, সিরাজগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) গোলাম মোস্তফা, ওসি (অপারেশন) নুরুল ইসলাম, এস আই আলী জাহান, এস আই আবু জাফর নয়ন, এস আই আজিম, এস আই জুয়েল রানা, এস আই আনিসুর রহমান, এস আই মেহেদী হাসান, এস আই ফারুক, এস আই চাঁদ আলী প্রমুখ।
বিদায়ী অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হাফিজুর রহমান বলেন, সিরাজগঞ্জ সদরে স্বল্প কর্ম সময়ে মানুষের যে ভালবাসা পেয়েছেন সেজন্য তিনি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন এবং তার ভবিষ্যৎ কর্মজীবনের জন্য সকলের নিকট দোয়া কামনা করেন। হাফিজুর রহমান বর্তমানে পুলিশ পরিদর্শক হিসেবে কক্সবাজার জেলায় পরবর্তী কর্মস্থল।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

আপত্তিকর অবস্থায় উল্লাপাড়ার কাউন্সিলর আজাদ আটক, গণপিটুনীতে হাসপাতালে ভর্তি
সিরাজগঞ্জে ১৬ হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৪
সিরাজগঞ্জ-২ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন উত্তোলন করলেন আল মাহমুদ সরকার তারেক
সিরাজগঞ্জে কলেজ অধ্যক্ষকে অপহরণের অভিযোগ
তাড়াশে শিক্ষার্থীদের জুতা দিয়ে পেটানোর অভিযোগ প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে
সিরাজগঞ্জে ৪ হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ২

আরও খবর

Android App