Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৮.৯৬°সে
শিরোনাম
বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু

স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা জয়ের পরিবারের হাতে ৫ লক্ষ টাকা তুলে দিয়ে পাশে দাঁড়ালেন মীর মোশারফ

নিজস্ব প্রতিবেদক :
ঢাকা বনানী থানা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহ-সভাপতি শেখ আনছার আলী জয়ের অকাল মৃত্যুতে তার স্ত্রীর ও মেয়ের হাতে নগদ ৫ লক্ষ টাকা দিয়ে পরিবারের পাশে দাড়ালেন বনানী থানা আওমীলীগের সাধারণ সম্পাদক বেলকুচির কৃতি সন্তান মীর মোশারফ হোসেন। গত শুক্রবার (৫ আগষ্ট) বিকালে সুবর্ণসাড়া নিজ বাস ভবনে ৫ লক্ষ টাকার অনুদান তুলে দেয়া হয়েছে।
মীর মোশারফ হোসেন বলেন, আনছার আলী জয় দলের নিবেদিত প্রাণ, তার অকাল মৃত্যুতে তার পরিবারের পাশে আমরা যেমন দাড়িয়েছি তেমনি দলের এ ধরনের কর্মীদের পাশে সকল নেতাকর্মীরা যদি তাদের দিকে সাহয্যেরর হাত বাড়িয়ে দেয় তাহলে কিছুটা হলেও কষ্ট লাগব হবে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন বনানী থানা আওয়ামীলী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এস এম আযম, সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক মাহমুদুল হাসান সেলিম সহ গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী
সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক
সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা
ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক

আরও খবর

Android App