Header Border

ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৩শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১০ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ২৭.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 

বঙ্গমাতা সাংস্কৃতিক জোট সিরাজগঞ্জ জেলা শাখা গঠন

নিজস্ব প্রতিবেদক :
আনিসুর রহমানকে সভাপতি, স্বপন চন্দ্র দাস সাধারণ সম্পাদক ও মেহেদী পারভেজকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে সামাজিক, সাংস্কৃতিক ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন বঙ্গমাতা সাংস্কৃতিক জোট সিরাজগঞ্জ জেলা শাখা গঠিত হয়েছে।
সোমবার (৩১ আগষ্ট) সকালে সংগঠনের কেন্দ্রীয় সভাপতি মো. শাহ আলম ও সাধারণ সম্পাদক আইয়ুব আলী ২১ সদস্য বিশিষ্ট এই কমিটি অনুমোদন দিয়েছেন। আগামী তিন বছর এ কমিটি দায়িত্ব পালন করবে।

কমিটিতে আরো যারা রয়েছেন তারা হলেন,সহ-সভাপতি কন্ঠশিল্পী রেজাউল করিম খান ও নাট্যাভিনেতা আব্দুল আলীম মন্ডল, যুগ্ম সম্পাদক অভিনেতা ও নির্দেশক রুবাইয়াত খান রনি, সাংগঠনিক সম্পাদক কন্ঠশিল্পী মেহেদী পারভেজ, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক রাজীব আগমেদ, কন্ঠশিল্পী অর্থ সম্পাদক সাহেদ সেলিম, সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক সঙ্গীত পরিচালক ও কন্ঠশিল্পী মনজুরুল ইসলাম ডাবলু, দপ্তর সম্পাদক আশিক আবেদীন, শিক্ষা ও পাঠাগার সম্পাদক জহুরুল ইসলাম, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক শিরিন শারমিন চৌধুরী, ত্রান ও সমাজ কল্যান সম্পাদক রাজু আহম্মেদ সাহান, যুব ও ক্রিয়া সম্পাদক সাকিরুল ইসলাম এলিন, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মামুনুর রশিদ মামুন, নির্বাহী সদস্য সঞ্জীব কুমার সরকার, আব্দুল মতিন, রজত ঘোষ, গিয়াস উদ্দিন, সোহেল রানা বিপ্লব, সাইদুর রহমান খোকন (বেলকুচি) প্রমূখ।
সংগঠনের নব নির্বাচিত সভাপতি আনিসুর রহমান আনিস এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, গত শুক্রবার (২৮ আগষ্ট) জেলা শিল্পকলা একাডেমী কার্যালয়ে সংগঠনের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ওই সভায় আহবায় কমিটি ভেঙ্গে সর্বসম্মতিক্রমে নতুন পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়। সভায় সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব শামস্ ই এলাহী অনু, অরুনিমা সঙ্গীতালয়ের পরিচালক সূর্য্য বারী, নাট্য নির্দেশক ও অভিনেতা মাহমুদুল হাসান লালন, অধ্যাপক আতাউর রহমান বরাত, মেহেদী পারভেজ, সাহেদ সেলিম খান, মনজুরুল ইসলাম ডাবলু, রুবাইয়াত খান রনি, সঞ্জীব সরকার প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন। সোমবার (৩১ আগষ্ট) কমিটির অনুমোদন দিয়েছেন কেন্দ্রীয় সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী
সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক
সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা
ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক
নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা

আরও খবর

Android App