Header Border

ঢাকা, শনিবার, ২৫শে নভেম্বর, ২০২৩ ইং | ১০ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল) ২৫.৯৬°সে

মাদক সেবনে বাধা দেয়ায় সরকারী শিশু পরিবারের কর্মচারীকে মারপিট

নিজস্ব প্রতিবেদক :
সিরাজগঞ্জ শহরের রায়পুরে অবস্থিত সরকারী শিশু পরিবারের (এতিম খানা) অভ্যন্তরের রাতের বেলায় বহিরাগতদের মাদক সেবনে বাধা দেয়ায় সেখানকার এক কর্মচারীকে মারপিট করেছে স্থানীয় মাদকসেবীরা। এ ঘটনার পর শহরের মাছিমপুর মহল্লার আলী আহসানের ছেলে জহির রায়হান জুয়েল (৩৫) ও একই মহল্লার শাহেদ আলীর ছেলে শফিন (২৮) এর নামে থানায় অভিযোগ করা হলেও এখনও কেউ গ্রেপ্তার হয়নি। এ অবস্থায় নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছে সরকারী শিশু পরিবারের কর্মকর্তা, কর্মচারী ও শিক্ষার্থীরা।
সিরাজগঞ্জ সরকারী শিশু পরিবারের উপ-তত্বাবধায়ক আল মাহমুদ হোসেন জানান, বেশ কিছু যাবত রাতের বেলায় জহির রায়হানসহ কয়েকজন মাদকসেবী সরকারী শিশু পরিবারের অভ্যন্তরে ঢুকে মাদক সেবন করে আসছে। বেশ কয়েকবার নিষেধ করায় তারা আমাকে ভয়ভীতি দেখায় ও মারপিটের হুমকি দেয়। এ অবস্থায় শনিবার রাতে পুলিশ এসে আটকের চেষ্টা করলেও তারা পালিয়ে যায়। এ আক্রোশের জেরে রোববার সকালে তারা প্রধান ফটকের ভিতরে প্রবেশ করে আামকে না পেয়ে শিশু পরিবারের কর্মচারী (বড়ভাইয়া) খায়রুল আলমকে বেধড়ক মারপিট করে।
ঘটনাটি তাৎক্ষনিক জেলা প্রশাসক, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ও জেলা সমাজসেবা কর্মকর্তাকে অবগত করা হয়। এরপর তাদের পরামর্শে আমি নিজে বাদী হয়ে থানায় লিখিত অভিযোগে করেছি। এ অবস্থায় কর্মকর্তা, কর্মচারী ও শিক্ষার্থীদের নিয়ে নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন বলে জানিয়েছেন উপ-তত্বাবধায়ক আল মাহমুদ হোসেন।
এ বিষয়ে সদর থানার ওসি হাফিজুর রহমান জানান, অভিযোগটির তদন্ত চলছে। এখনও কেউ আটক হয়নি।
প্রসঙ্গত, জহির রায়হান ২০১৭ সালের ৮জুন ইয়াবাসহ পুলিশের হাতে আটক হয়েছিল। ওই সময় সে নিজেকে ডিবি পুলিশের সোর্স হিসাবে পরিচয় দিতো। এছাড়াও নিজেকে কথিত সাংবাদিক পরিচয় দিয়ে বিভিন্ন স্থানে চাঁদাবাজি করারও অভিযোগ রয়েছে তার বিরুদ্ধে।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

আপত্তিকর অবস্থায় উল্লাপাড়ার কাউন্সিলর আজাদ আটক, গণপিটুনীতে হাসপাতালে ভর্তি
সিরাজগঞ্জে ১৬ হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৪
সিরাজগঞ্জ-২ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন উত্তোলন করলেন আল মাহমুদ সরকার তারেক
সিরাজগঞ্জে কলেজ অধ্যক্ষকে অপহরণের অভিযোগ
তাড়াশে শিক্ষার্থীদের জুতা দিয়ে পেটানোর অভিযোগ প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে
সিরাজগঞ্জে ৪ হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ২

আরও খবর

Android App