Header Border

ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৩শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১০ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ২৮.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 

সয়দাবাদে ডাচ্-বাংলা ব্যাংক লিঃ এজেন্ট ব্যাংকিং কার্যক্রমের উদ্বোধন

নিজস্ব প্রতিবেদক :
সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার ১০নং সয়দাবাদ ইউনিয়ন পরিষদ সংলগ্ন বাজারে ডাচ্-বাংলা ব্যাংক লিমিটেডের এজেন্ট ব্যাংকিং এর আউটলেট ব্যাংকিং সেবার কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।
গতকাল সোমবার (২৪ আগষ্ট) বিকেলে এ কার্যক্রমের উদ্বোধক ও প্রধান অতিথি ছিলেন, সিরাজগঞ্জ সদর ও কামারখন্দ আসনের সংসদ সদস্য অধ্যাপক ডাঃ মোঃ হাবিবে মিল্লাত মুন্না।
বিশিষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সয়দাবাদ ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ নবীদুল ইসলাম, সয়দাবাদ ইউনিয়ন আঃ লীগের সভাপতি ও ইউপি সদস্য মোঃ আব্দুল আজিজ মন্ডল, যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক রাশিদুল হাসান রাসেদ, ইউপি সদস্য সাইদুল ইসলাম রাজা প্রমুখ। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন, মোঃ আব্দুস সামাদ আকন্দ।

এসময় স্বাগত বক্তব্য রাখেন, সিরাজগঞ্জ ডাচ্-বাংলা ব্যাংক এজেন্ট ব্যাংকিং এর এরিয়া ম্যানেজার নুর-ই -আলম সরকার। সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ছিলেন, সয়দাবাদ বাজার ডাচ্-বাংলা ব্যাংক এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট সেবার তাসফিয়া এন্টারপ্রাইজ এর পরিচালক মোঃ ফিরোজ ইফতেখার। সারা বাংলাদেশে প্রায় সাত হাজারটি ব্যাংকিং পয়েন্টের মাধ্যমে ডাচ্-বাংলা ব্যাংক লিমিটেড তৃণমূল পর্যায়ের মানুষের ব্যাংকিং সেবা পৌঁছে দিতে অনলাইন বায়োমেট্রিক পদ্ধতিতে অনলাইন সেবা মাধ্যমে শতভাগ নিরাপদ ব্যাংকিং সেবার দিয়ে থাকে। সয়দাবাদ এ এজেন্ট ব্যাংকিং এর সকল প্রকার সেবা সর্বস্তর এর মানুষের সেবা পৌছে দিতে সকাল ৮ হতে রাত ৮ পর্যন্ত খোলা থাকবে বলে জানা যায়।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী
সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক
সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা
ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক
নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা

আরও খবর

Android App