Header Border

ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৩শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১০ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ২৮.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 

সিরাজগঞ্জ পৌর আওয়ামীলীগের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ জাতীয় শোক দিবসে আলোচনা ও দোয়া অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক :
সিরাজগঞ্জ পৌর আওয়ামীলীগের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ, আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৭৫ তম শাহাদত বার্ষিকী পালন ১৫ আগষ্টে জাতির জনকসহ সকল নিহতদের আত্মার প্রতি শ্রদ্ধা রেখে, ১৭ আগষ্ট সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে এবং ২১ আগষ্ট গ্রেনেট হামলায় নিহতদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে পৌর আওয়ামীলীগের উদ্যোগে এ আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
সোমবার (২৪ আগষ্ট) বিকালে শহীদ এম মনসুর আলী অডিটোরিয়ামে পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি হেলাল উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক দানিউল হক মোল্লার পরিচালনায় আলোচনা ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও সাবেক সকফ মন্ত্রী আলহাজ্ব আব্দুল লতিফ বিশ্বাস।
প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক, সিরাজগঞ্জ সদর ও কামারখন্দ আসনের সংসদ সদস্য অধ্যাপক ডাঃ মোঃ হাবিবে মিল্লাত মুন্না।
এছাড়াও বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগের সহসভাপতি এ্যাডঃ কে এম হোসেন আলী হাসান, এ্যাডঃ বিমল কুমার দাস, মোস্তফা কামাল খান, আলহাজ্ব ইসাহাক আলী, পৌর আওয়ামীলীগের সহসভাপতি আসাদ উদ্দিন পবলু, রাসিদুল হাসান ফসি, যুগ্ম-সম্পাদক ইসমাইল হোসেন প্রমুখ।
অনুষ্ঠান শুরুর পূর্বেই ১৫ আগষ্ট, ১৭ আগষ্ট, ২১ আগষ্ট ৩রা নভেম্বরে নিহত সকল শহীদদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া পরিচালনা করেন জামে মসজিদের পেশ ইমাম মাওঃ শহিদুল ইসলাম।এর আগে পৌর আওয়ামীলীগের উদ্যোগে সিরাজগঞ্জ সদর ও কামারখন্দ আসনের সংসদ সদস্য অধ্যাপক ডাঃ মোঃ হাবিবে মিল্লাত মুন্না মুক্তির সোপানে বৃক্ষরোণ কর্মসূচীর উদ্বোধন করেন।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী
সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক
সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা
ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক
নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা

আরও খবর

Android App