Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৮.৯৬°সে
শিরোনাম
বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু

সিরাজগঞ্জে বাস-পিকআপ ভ্যান সংঘর্ষে ২জন নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক :
সিরাজগঞ্জে বাস-পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে আব্দুল জব্বার (৩২) নামে পিকআপের মালিক ও ড্রাইভার নিহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে নলকা মহাসড়কের শিলন্দা নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত আব্দুল জব্বার রায়গঞ্জ উপজেলার ঘুড়কা ইউনিয়নের বাসুদেবকোল গ্রামের হাসান আলীর ছেলে। তিনি ওই পিকআপ ভ্যানের মালিক এবং আকতার হোসেন একই ইউনিয়নের চক গোবিন্দপুর গ্রামের আব্দুস সামাদের ছেলে।

সিরাজগঞ্জ সদর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মাহবুবুর রহমান জানান, নিজ পিকআপ ভ্যানে করে নলকার দিকে যাচ্ছিলেন আব্দুল জব্বার। গাড়ি চালাচ্ছিলেন তার ভায়রা আকতার হোসেন। গাড়িটি শিলন্দা নামক স্থানে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি বাসের সঙ্গে এর মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে আব্দুল জব্বার ও আকতার হোসেন আহত হন। তাদের উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত সাড়ে ৯ টার দিকে তারা দুইজনই মারা যান।

 

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী
সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক
সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা
ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক

আরও খবর

Android App