Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৮.৯৬°সে
শিরোনাম
বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু

সিরাজগঞ্জে মাদক সন্ত্রাস উগ্রবাদের বিরুদ্ধে মানববন্ধন

নিজস্ব প্রতিবেদক:
কেন্দ্র ঘোষিত অংশ হিসাবে ইসলামী যুব আন্দোলন সিরাজগঞ্জ জেলা শাখার উদ্বোগে মাদক সন্ত্রাস ও উগ্রবাদের বিরুদ্ধে গণসচেতনতা তৈরীর লক্ষে এবং গণপরিবহনে ৬০% বর্ধিত ভাড়া প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। বৃহস্পতিবার সকাল ১০টা বাজার স্টেশনে চত্বরে যুব আন্দোলনের আয়োজনে এ মানববন্ধন আনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে মাওঃ আব্দুল্লাহ আল মামুনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথী হিসাবে বক্তব্যে রাখেন মুফতি মুহিবুল্লাহ।

তিনি বলেন, মাদক সন্ত্রাস নিয়ন্ত্রনে সরকার চরমভাবে ব্যর্থ। কারণ সরকারের এমপি মন্ত্রী ও প্রশাসনিক কর্মকর্তাদের ছত্রছায়ায় এসব মাদক ব্যবসা ত্বরাম্বিত হচ্ছে। মেজর সিনহা হত্যার আসামী ওসি প্রদীপ কুমার একাই দোষী নয়। ৪১ খুনের আসামী প্রতীপ কুমার কে বা কাদের ইশারায় এত গুলো হত্যা করেছে। তাদের শাস্তির আওতায় এনে সর্বোচ্চ শাস্তী মৃত্যুদন্ড দিতে হবে। সুপ্রীম কোর্টের আইনজীবি অশোক কুমার সকল গুরুত্ব পুর্ন সচিবদের কাছে রাষ্ট্র ধর্ম ইসলাম বাতিলের জন্য উকিল নোটিস পাঠিয়েছে। বাংলাদেশের সংবিধান থেকে রাষ্ট্র ধর্ম ইসলাম উঠিয়ে দেওয়ার চক্রান্ত করলে আমরা তার দাঁত ভাঙ্গা জবাব দিব ইনশা-আল্লাহ।

এসময় অন্যন্যাদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, জেলা যুব সহ-সভাপতি ইমরান সাধারণ সম্পাদক আতিকুর রহমান আতিক, যুব নেতা হাবিবুল্লাহ প্রমুখ।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী
সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক
সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা
ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক
নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা

আরও খবর

Android App