Header Border

ঢাকা, বুধবার, ২৪শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১১ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৪.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 

বিএনপিকে ত্রাণ বিতরণে বাঁধা দেয়া হচ্ছে : সিরাজগঞ্জে বিএনপি নেতা দুলু

নিজস্ব প্রতিবেদক :
বিএনপির রাজশাহী বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ও সাবেক ভূমি উপমন্ত্রী রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু বলেছেন, গরীব মানুষকে ত্রাণ দেয়ার জন্য বিএনপি তাদের পাশে দাঁড়িয়েছে কিন্তু ত্রাণ দিতে বাঁধা দেয়া হচ্ছে। বিএনপি যেন ত্রাণ দিতে না পারে এজন্য মঞ্চ ভেঙ্গে দেয়া হয়েছে। করোনার সময় বিএনপির নেতারা মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে তাও বাঁধা দেয়া হচ্ছে। মাইক বন্ধ করে দেয়ার কথা বলা হচ্ছে। আর কতদিন আমাদের কন্ঠ বন্ধ করা হবে।

তিনি বুধবার (১৯ আগষ্ট) দুপুরে সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার খোকশাবাড়ি ইউনিয়নে বন্যা কবলিত মানুষের মাঝে ত্রাণ বিতরণ অনুষ্ঠানে এ কথা বলেন।
তিনি আরো বলেন, আজকে জিয়াউর রহমানকে হত্যা করে বাংলার মাটি থেকে তার নাম নিশ্চিহৃ করার চেষ্টা করা হয়েছিলো। সেই জিয়াউর রহমানকে হত্যাকারী হিসেবে চিহৃত করা হচ্ছে। বাংলাদেশের মানুষ এই মিথ্যাচার আর পছন্দ করেনা। জিয়াউর রহমানের নামে যতই বদনাম করেন বাংলার মাটি থেকে জিয়াউর রহমানের নাম মুছে ফেলা যাবে না।

সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি মুজিবুর রহমান লেবুর সভাপতিত্বে ত্রাণ বিতরণ অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির ত্রাণ বিষয়ক সহ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম মিলন, জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান বাচ্চু, কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সভাপতি ফজলুর রহমান খোকন, সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন শ্যামল প্রমুখ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি নাজমুল হাসান রানা, রকিবুল হাসান রতন, আজিজুর রহমান দুলাল, জেলা বিএনপির যুগ্ম-সম্পাদক মুন্সি আলম, রাশেদুল হাসান রঞ্জন, জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মির্জা মোস্তফা জামান, জেলা বিএনপির ত্রাণ বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল ওয়াহাব, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি সবুজ প্রমুখ।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী
সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক
সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা
ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক
নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা

আরও খবর

Android App