Header Border

ঢাকা, বুধবার, ২৪শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১১ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩১.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 

বন্যা কবলিত মানুষের মাঝে সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির ত্রাণ বিতরন

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি:

সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির উদ্যেগে বন্যা কবলিত মানুষের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে। শুক্রবার সকালে সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার ছোনগাছা ইউনিয়নের শিমলা এলাকায় বানভাসি ও নদীভাঙ্গন কবলিত অসহায় তিন শতাধিক পরিবারের মাঝে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

জেলা ত্রাণ কমিটির আহবায়ক সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি মজিবর রহমান লেবু, ত্রাণকমিটির সদস্যসচিব জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও বিএনপি কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য সাইদুর রহমান বাচ্চু, জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি নাজমুল হাসান তালুকদার রানা, রকিবুল হাসান রতন,  যুগĄ-সম্পাদক নূর কায়েম সবুজ, হারুন অর রশীদ খান হাসান, সাংগঠনিক সম্পাদক মীর্জা মোস্তফা জামান, যুগĄ সম্পাদক মিলন ইসলাম খান, উপদেষ্টা শফিউল আলম ডলার প্রমুখ উপস্থিত থেকে ত্রাণ বিতরন করেন।

ত্রাণকমিটির সদস্যসচিব ও জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান বাচ্চু বলেন, বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও স্থায়ী কমিটির সদস্য ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকুর নির্দেশে সিরাজগঞ্জে বন্যা কবলিত তিন শতাধিক পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরন করা হয়। এবারের বন্যায় সিরাজগঞ্জের মানুষ ব্যাপক ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। নদীগর্ভে বাড়ি ঘর বিলীন হয়ে গেছে। বিএনপি আসহায় এসব মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জে তিনজনকে হত্যার দায়ে যুবকের মৃত্যুদন্ড 
সিরাজগঞ্জে বাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে মা-মেয়ে নিহত
সিরাজগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি লিটন, সম্পাদক মাসুদ
তাড়াশে স্কুল ছাত্রী তুষি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন
সিরাজগঞ্জে বাবা-মা ও মেয়েকে হত্যার ঘটনায় মামলা
সিরাজগঞ্জে একই পরিবারে তিনজনকে গলা কেটে হত্যা

আরও খবর

Android App