Header Border

ঢাকা, রবিবার, ১৯শে মে, ২০২৪ ইং | ৫ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ২৬.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জে ফেন্সিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার সাংবাদিক মহির উদ্দিন আর নেই রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ফটোগ্রাফি সোসাইটির কমিটি গঠিত জিনের বাদশা প্রতারক চক্রের ৫ সদস্য গ্রেফতার, ৬টি সোনালী রংয়ের মুর্তি উদ্ধার সিরাজগঞ্জ/ মাটির নিচে চাপাপড়া শ্রমিককে ২ ঘন্টাপর জীবিত উদ্ধার সিরাজগঞ্জ সদরে দুই চেয়ারম্যান প্রার্থীকে শোকজ থানার ভিতর প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীর ওপর হামলা, শোকজ আমিনুল ইসলাম বৃদ্ধ বয়সে সঙ্গ মেটাতে বৃদ্ধাশ্রমের ভূমিকা বাড়ছে-দিপু মনি বেলকুচি/ থানা চত্বরে হট্টগোল, চেয়ারম্যান প্রার্থীর ১০ কর্মী গ্রেফতার বেলকুচি/ ভোটের মাঠে ত্রাসের রাজত্বে এমপির দুই ভাই!

মোহাম্মদ নাসিমের আত্মার শান্তি কামনায় দোয়া ও কোরআন খানি অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক :
সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী, আওয়ামীলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য, সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী প্রয়াত মোহাম্মদ নাসিমের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনায় পৌর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক দানিউল হক মোল্লার আয়োজনে কোরআনখানী, দোয়া মাহফিল ও খাবার বিতরণ করা হয়।
গতকাল বৃহস্পতিবার বাদ আসর শহরের দিয়ারধানগড়া জামে মসজিদে দোয়া মাহফিল ও খাবার বিতরণ করা হয়। এর আগে মরহুমের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনায় সকাল থেকেই মসজিদে কোরআন খানী অনুষ্ঠিত হয়।
দোয়া মাহফিলে মরহুমের স্মৃতিচারণ করে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগের সহসভাপতি ও সিরাজগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রির প্রেসিডেন্ট আবু ইউসুফ সুয্য, জেলা আওয়ামীলীগের সহসভাপতি ইসহাক আলী, পৌর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক দানিউল হক মোল্লা। এসময় উপস্থিত ছিলেন জেরা আওয়ামীলীগের প্রচার সম্পাদক শামসুজ্জামান আলো, আওয়ামীলীগ নেতা আব্দুল বারী শেখ, এ্যাড: আব্দর রউফ পান্না, মোহাম্মদ আলী জিন্নাহ, ২নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ আব্দুর রাজ্জাক, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক পীর সুমনসহ দলীয় ও এলাকার মুসল্লীগণ উপস্থিথ ছিলেন।
দোয়া মাহফিল শেষে মুসল্লী এবং এলাকাবাসীর মাঝে খাবার বিতরণ করেন পৌর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক দানিউল হক মোল্লা।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জে ফেন্সিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
সাংবাদিক মহির উদ্দিন আর নেই
রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ফটোগ্রাফি সোসাইটির কমিটি গঠিত
জিনের বাদশা প্রতারক চক্রের ৫ সদস্য গ্রেফতার, ৬টি সোনালী রংয়ের মুর্তি উদ্ধার
সিরাজগঞ্জ/ মাটির নিচে চাপাপড়া শ্রমিককে ২ ঘন্টাপর জীবিত উদ্ধার
সিরাজগঞ্জ সদরে দুই চেয়ারম্যান প্রার্থীকে শোকজ

আরও খবর

Android App