Header Border

ঢাকা, শনিবার, ৯ই ডিসেম্বর, ২০২৩ ইং | ২৪শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল) ২০.৯৬°সে
শিরোনাম
মাদকসহ সিরাজগঞ্জের যুব-মহিলা লীগ নেত্রীর ছেলে কারাগারে সিরাজগঞ্জে অ্যানথাক্সে আক্রান্ত হয়ে গরুর মৃত্যু, মরা গরুর মাংশ খেয়ে শিশুসহ অসুস্থ ৮ সাংবাদিক সুকান্ত সেনের ৩য় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত সিরাজগঞ্জে নারী দিয়ে গরু চুরি, আটক ৩ সিরাজগঞ্জে কুরিয়ার সার্ভিসের কার্ভাডভ্যানে আগুন সিরাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে হেনরীকে ফুলেল শুভেচ্ছা এমপি হতে চেয়ারম্যান পদ ছাড়লেন জামাই-শ্বশুর আপত্তিকর অবস্থায় উল্লাপাড়ার কাউন্সিলর আজাদ আটক, গণপিটুনীতে হাসপাতালে ভর্তি সিরাজগঞ্জে ১৬ হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৪ সিরাজগঞ্জ-২ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন উত্তোলন করলেন আল মাহমুদ সরকার তারেক

যুগান্তরের সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি জেহাদুল ও তার শিশু সন্তান করোনায় আক্রান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক :
দৈনিক যুগান্তরের সিরাজগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি, স্থানীয় দৈনিক আজকের সিরাজগঞ্জের সম্পাদক এবং সিরাজগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি জেহাদুল ইসলাম ও তার নয় মাসের শিশু সন্তান মো. জাইন আব্দুল্লাহ করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। এর আগে সাংবাদিক জেহাদুল ইসলামের শরীরে করোনার উপসর্গ দেখা দিলে ১৯ জুলাই রবিবার দুপুরে তিনিসহ তার স্ত্রী নাসিমা খাতুন ও শিশু সন্তান মো. জাইন আব্দুল্লাহর নমুনা সংগ্রহ করে শহীদ এম. মনসুর আলী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়।
মঙ্গলবার দুপুরে সিরাজগঞ্জ সিলিভ সার্জন অফিস থেকে ডা. সৌমিত্র বসাক ও পুলিশ সুপার কার্যালয় থেকে এসআই সানায়োর মোবাইলে দু’জনের করোনা আক্রান্তের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
সাংবাদিক জেহাদুল ইসলাম জানান, প্রায় ১৮-২০দিন ধরে শরীরে হালকা ব্যাথা ও হালকা জ্বর অনুভব করছিলাম।
এ অবস্থায় গত ৯জুলাই বৃহস্পতিবার সিরাজগঞ্জ বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালের চিকিৎসক ফয়সাল আহমেদের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি মোবাইলে ৭দিনের জন্য ব্যবস্থাপত্র দেন। তার দেয়া চিকিৎসা গ্রহণের পর ১৯জুলাই রবিবার অন্যান্য উপসর্গের সাথে স্বরল্পমাত্রায় শ্বাসকষ্ট ও খুশখুশি কাশি দেখা দেয়। ওই দিন বিকেলে সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. জাহিদুল ইসলাম হীরার সাথে মোবাইলে যােগাযোগ করা হলে তিনি আরেকটি ব্যবস্থাপত্র দেন। তার দেয়া ব্যবস্থাপত্র অনুযায়ি বর্তমানে হোম কোয়ারেন্টাইনে থেকে চিকিৎসা নিচ্ছি। সাংবাদিক জেহাদুল ইসলাম তিনি ও তার সন্তানের রোগ মুক্তি কামনায় সকলের দোয়া কামনা করেছেন।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

মাদকসহ সিরাজগঞ্জের যুব-মহিলা লীগ নেত্রীর ছেলে কারাগারে
সিরাজগঞ্জে অ্যানথাক্সে আক্রান্ত হয়ে গরুর মৃত্যু, মরা গরুর মাংশ খেয়ে শিশুসহ অসুস্থ ৮
সাংবাদিক সুকান্ত সেনের ৩য় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত
সিরাজগঞ্জে নারী দিয়ে গরু চুরি, আটক ৩
সিরাজগঞ্জে কুরিয়ার সার্ভিসের কার্ভাডভ্যানে আগুন
সিরাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে হেনরীকে ফুলেল শুভেচ্ছা

আরও খবর

Android App