Header Border

ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৮শে নভেম্বর, ২০২৩ ইং | ১৩ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল) ২৬.৯৬°সে

না ফেরার দেশে চলে গেলেন সাংবাদিক অদিত্য রাসেলের বড় বোন

নিজস্ব প্রতিবেদক :
না ফেরারদেশে চলে গেলেন দৈনিক কলম সৈনিকের সম্পাদক মোহাম্মদ আব্দুল হামিদের ভাগ্নি, রাইজিংবিডি ডটকমের সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি অদিত্য রাসেলের বড় বোন ও নারী মুক্তিযোদ্ধা রাহেলা বেগমের মেয়ে মোছাঃ লাকী খাতুন (৩৬)। গতকাল শনিবার বিকেলে সিরাজগঞ্জ শহরের নর্থবেঙ্গল মেডিকেল কলেজে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায়। মৃত্যুকালে স্বামী, ১ মেয়ে, মা, ২ ভাই, ৪ বোনসহ অসংখ্য আত্মীয় স্বজন রেখে গেছেন।
নিহতের মামাতো ভাই দৈনিক কলম সৈনিকের বার্তা সম্পাদক ইউসুফ দেওয়ান রাজু জানান, বেশ কয়েকদিন ধরে তিনি অসুস্থ ছিলেন। শনিবার দুপুরে বেশি অসুস্থ হলে পড়লে তাকে নর্থবেঙ্গল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যায়।
তিনি আরও জানান, শনিবার বাদ এশা মাছুমপুর-সয়াধানগড়া ঈদগাহ মাঠে তাঁর জানাযা নামাজে শেষে মালশাপাড়া কবরস্থানে দাফন করা হবে।
সাংবাদিক অদিত্য রাসেলের বোনের মৃত্যুর সংবাদ শুনে বিকেলে তার বাড়িতে ছুটে যান সিরাজগঞ্জের সংবাদকর্মীরা। এছাড়া বিভিন্ন রাজনৈতিক নেতাকর্মীসহ সকল শ্রেণী-পেশার মানুষ তার বাড়িতে যান। তবে করোনা পরিস্থিতির কথা মনে রেখে সকলেই সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখেন।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

আপত্তিকর অবস্থায় উল্লাপাড়ার কাউন্সিলর আজাদ আটক, গণপিটুনীতে হাসপাতালে ভর্তি
সিরাজগঞ্জে ১৬ হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৪
সিরাজগঞ্জ-২ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন উত্তোলন করলেন আল মাহমুদ সরকার তারেক
সিরাজগঞ্জে কলেজ অধ্যক্ষকে অপহরণের অভিযোগ
তাড়াশে শিক্ষার্থীদের জুতা দিয়ে পেটানোর অভিযোগ প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে
সিরাজগঞ্জে ৪ হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ২

আরও খবর

Android App