Header Border

ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৩শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১০ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ২৮.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 

উল্লাপাড়ায় বৃদ্ধ বাবাকে ফেলে রাখার ঘটনায় সেই ছেলে গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক :
সিরাজগঞ্জে করোনা সন্দেহে বৃদ্ধ বাবাকে উল্লাপাড়া শ্যামলী বাস টার্মিনালে ফেলে রেখে যাওয়ার ঘটনায় সেই নিষ্ঠুর ছেলে নজরুল ইসলামকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তাকে ব্যাপক পুলিশি জিজ্ঞাসাবাদ চলছে।
উল্লাপাড়া মডেল থানার ওসি দীপক কুমার দাস এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, সোমবার রাতে করোনা সন্দেহে ওই বৃদ্ধের ছেলে নজরুল ইসলাম তাকে উল্লাপাড়া শ্যামলীপাড়া বাস টার্মিনালের যাত্রী ছাউনির পিছনে ফেলে রেখে যায়। এমন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ সুপার হাসিবুল আলম বিপিএমর নির্দেশনায় ওইদিন রাত সাড়ে ১২টার দিকে উল্লেখিত স্থান থেকে উদ্ধার করে স্থানীয় পূর্ণিমাগাঁতী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বর্তমানে তার অবস্থা উন্নতির দিকে।
এদিকে পুলিশ ওই নিষ্ঠুর ছেলেকে গ্রেফতারের চেষ্টা অব্যাহত রাখে। বৃহস্পতিবার দুপুরের দিকে নাটোরের সিংড়া উপজেলার তেমক বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। এ ব্যাপারে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে তিনি জানান।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী
সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক
সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা
ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক
নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা

আরও খবর

Android App