Header Border

ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৮শে নভেম্বর, ২০২৩ ইং | ১৩ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল) ২৭.৯৬°সে

কামারখন্দে নন-এমপিও শিক্ষক-কর্মচারি ও শিক্ষার্থীদের মাঝে চেক বিতরণ

কামারখন্দ প্রতিনিধি :
সিরাজগঞ্জের কামারখন্দে প্রধানমন্ত্রী কর্তৃক নন-এমপিও শিক্ষক কর্মচারিদের অনুকূলে প্রদত্ত অনুদান এবং শিক্ষা মন্ত্রণালয় কর্তৃক উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের অনুকূলে বরাদ্দকৃত টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার সকাল ১১টায় উপজেলা পরিষদের মিনি অডিটোরিয়ামে নন-এমপিও ৩০ জন শিক্ষক ও ১১ জন কর্মচারি এবং বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ২২ জন শিক্ষার্থীদের মাঝে বরাদ্দকৃত টাকার চেক প্রদান করা হয়। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে সিরাজগঞ্জ-২ (সদর-কামারখন্দ) আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য অধ্যাপক ডা. হাবিবে মিল্লাত মুন্না বক্তব্য রাখেন। এসময় উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এস.এম শহিদুল্লাহ সবুজ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সম্পা রহমান, থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

আপত্তিকর অবস্থায় উল্লাপাড়ার কাউন্সিলর আজাদ আটক, গণপিটুনীতে হাসপাতালে ভর্তি
সিরাজগঞ্জে ১৬ হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৪
সিরাজগঞ্জ-২ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন উত্তোলন করলেন আল মাহমুদ সরকার তারেক
সিরাজগঞ্জে কলেজ অধ্যক্ষকে অপহরণের অভিযোগ
তাড়াশে শিক্ষার্থীদের জুতা দিয়ে পেটানোর অভিযোগ প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে
সিরাজগঞ্জে ৪ হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ২

আরও খবর

Android App