Header Border

ঢাকা, বুধবার, ২৪শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১১ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩১.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 

কলেজ ছাত্র সৌরভ হত্যার বিচারের দাবীতে সিরাজগঞ্জ পলিটেকনিক ইন্সটিটিউট ছাত্রদের মানববন্ধন

 নিজস্ব প্রতিবেদক :
সিরাজগঞ্জ পলিটেকনিক ইন্সটিটিউটের ৪র্থ বর্ষের ছাত্র সৌরভ হোসেনের হত্যাকারীদের ফাঁসির দাবীতে গতকাল সকাল ১০টায় সিরাজগঞ্জ পলিটেকনিক ইন্সটিটিউটের সামনে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করেছে ছাত্ররা।
মানববন্ধন চলাকালে সিরাজগঞ্জ পলিটেকনিক ইন্সটিটিউটের ছাত্ররা বলেন, মেধাবী চাত্র সৌরভ হোসেনকে যারা পিটিয়ে হত্যা করেছে তাদের অবিলম্বে গ্রেফতার করে আইনের আওতায় এনে ফাঁসি দিতে হবে।
সৌরভ হত্যার সাথে যারা জড়িত রয়েছে তাদেরকে অবিলম্বে গ্রেফতারের দাবী জানান পুলিশ প্রশাসনের প্রতি। এসময় বক্তব্য রাখেন সিরাজগঞ্জ পলিটেকনিক ইন্সটিটিউটের ছাত্র রাকিব, মিলন, জাকারিয়া, শাকিল, তারিকুলসহ অন্যান্য ছাত্রনেতৃবৃন্ধ। মানববন্ধন চলাকালীন প্রায় ২ শতাধিক ছাত্র সামজিক দুরত্ব মেনে ১ ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করে।
উল্লেখ্য, গত শুক্রবার (০৩ জুলাই) সকালে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সৌরভ হোসেনের মৃত্যু হয়। নিহত সৌরভ হোসেন সদর উপজেলার ছোনগাছা ইউনিয়নের পার পাচিল গ্রামের নজরুল মাস্টার ওরফে বুদ্দিনের ছেলে ও সিরাজগঞ্জ পলিটেকনিক ইনসটিউটের চতুর্থ বর্ষের ছাত্র।
নিহতের বাবা নজরুল ইসলাম মাস্টার জানান, একই গ্রামের প্রতিবেশী মোহাম্মদ শেখের মেয়ের সাথে প্রেমের সম্পর্ক ছিল সৌরভের। এ বিষয়ে উভয় পরিবার জানাজানি হলে বিষয়টি নিয়ে ঈদের পরে বৈঠক বসার কথা ছিল। এরই এক পর্যায়ে ২৬ জুন রাতে সৌরভকে মোবাইলে ফোন করে ডেকে নিয়ে মারপিট করে তার প্রেমিকার স্বজনেরা। এতে সে গুরুতর আহত হলে তাকে সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। অবস্থার অবনতি হলে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৬ দিন পর তার মৃত্যু হয়।

 

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী
সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক
সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা
ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক
নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা

আরও খবর

Android App