Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৮.৯৬°সে
শিরোনাম
বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু

কাজিপুরে ভাইয়ের হাতে ভাই খুন

কাজিপুর সংবাদদাতা :
সিরাজগঞ্জের কাজিপুরে আপন চাচাত ভাইয়ের হাতে খুন হয়েছেন আব্দুল বাছেদ (৪৫) নামের এক ব্যক্তি। তিনি উপজেলার পাটাগ্রামের মৃত আবু হোসেন আলীর পুত্র। রবিবার (৫ জুলাই) দুপুর দেড়টায় নিজ বাড়িতে এই ঘটনা ঘটে।
হাসপাতাল ও স্থাণীয় সূত্রে জানা গেছে, আপন চাচাত ভাই আবু শাহীনের সাথে আব্দুল বাছেদের পারিবারিক কোন্দল ছিলো। এরই জের ধরে নিজ বাড়িতে রবিবার দুপুর দেড়টায় উভয়ের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। এর এক পর্যায়ে আবু শাহীন হাতে থাকা হাসুয়া দিয়ে আব্দুল বাছেদের গলায় কোপ মারে। এতে করে ঘটনাস্থলে মাটিতে পড়ে যান বাছেদ। এসময় প্রচুর রক্তক্ষরণের ফলে তিনি জ্ঞান হারিয়ে ফেলেন। বেলা দুইটায় স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে কাজিপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. আমিনুর রহমান তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
কাজিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ পঞ্চনন্দ সরকার জানান, নিহতের লাশ হাসপাতালে রয়েছে। সেখান থেকে পোস্ট মর্টেমের জন্যে সিরাজগঞ্জ সদরে পাঠানো হবে। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত নিহতের স্বজনরা মামলা দায়েরের প্রস্তুতি নিচ্ছেন বলে জানা গেছে।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী
সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক
সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা
ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক

আরও খবর

Android App