Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৫ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৪ ইং | ২রা ফাল্গুন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (বসন্তকাল) ২৭.৯৬°সে

সিরাজগঞ্জে সাংবাদিক করোনায় আক্রান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক :
সিরাজগঞ্জে এই প্রথম করোনায় আক্রান্ত হলেন সাংবাদিক আশরাফুল ইসলাম রনি। বুধবার দুপুরে এতথ্য নিশ্চিত করেছেন তাড়াশ উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা জামাল মিয়া শোভন। করোনায় আক্রান্ত সাংবাদিক রনি দৈনিক খোলা কাগজ ও পরিবর্তন ডট কমের তাড়াশ উপজেলা প্রতিনিধি।
সাংবাদিক আশরাফুল ইসলাম রনি জানান, আমার কোন উপসর্গ ছিল না। তবুও আমি গত বৃহস্পতিবার নমুনা দিয়েছি। আজ বুধবার আমার পজিটিভ আসে। তিনি আরও বলেন, আমি এখনো সুস্থ আছি, শারীরিক কোন সমস্যা নেই। আমার জন্য সবাই দোয়া করবেন।
স্বাস্থ্য কর্মকর্তা জামাল মিয়া শোভন জানান, গত ২৫ জুন ১২ জনের নমুনা সংগ্রহ করে শহীদ এম মুনসুর আলী মেডিক্যাল কলেজের পিসিআর ল্যাবে পাঠানো হয়। এর মধ্যে তিন জনের রেজাল্ট পজিটিভ আসে। বাকী নয় জনের রেজাল্ট নেগেটিভ।
তিনি আরও বলেন, আক্রান্ত রোগীদের হোম কোয়ারান্টাইেেন রাখা হয়েছে। এবং স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলতে বলা হয়েছে।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

শিশুকে হত্যা করে ধানক্ষেতে পুঁতে রাখে সৎ বাবা
শাহজাদপুরে রংধনু স্কুলের বসন্ত বরণ উৎসব
সিরাজগঞ্জে হত্যার দায়ে স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যুদন্ড
৮০ লাখ টাকার গাঁজাসহ গ্রেফতার ৪
সিরাজগঞ্জ/ সাবেক এমপির গাড়ি থেকে ফেন্সিডিল উদ্ধার
অধ্যক্ষের পদায়ন প্রত্যাহার  চায় সিরাজগঞ্জ মেরিন টেকনোলজির শিক্ষার্থীরা 

আরও খবর

Android App