Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৩শে মে, ২০২৪ ইং | ৯ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩১.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ বিপুল ভোটের ব্যবধানে মুক্তির জয়, তাড়াশে মনি সিরাজগঞ্জে ফেন্সিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার সাংবাদিক মহির উদ্দিন আর নেই রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ফটোগ্রাফি সোসাইটির কমিটি গঠিত জিনের বাদশা প্রতারক চক্রের ৫ সদস্য গ্রেফতার, ৬টি সোনালী রংয়ের মুর্তি উদ্ধার সিরাজগঞ্জ/ মাটির নিচে চাপাপড়া শ্রমিককে ২ ঘন্টাপর জীবিত উদ্ধার সিরাজগঞ্জ সদরে দুই চেয়ারম্যান প্রার্থীকে শোকজ থানার ভিতর প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীর ওপর হামলা, শোকজ আমিনুল ইসলাম বৃদ্ধ বয়সে সঙ্গ মেটাতে বৃদ্ধাশ্রমের ভূমিকা বাড়ছে-দিপু মনি বেলকুচি/ থানা চত্বরে হট্টগোল, চেয়ারম্যান প্রার্থীর ১০ কর্মী গ্রেফতার

কামারখন্দে শিক্ষার্থীদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ

 

কামারখন্দ সংবাদদাতা :

সিরাজগঞ্জের কামারখন্দে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠী/দলিত সম্প্রদায়ের মাধ্যমিক পর্যায়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার সকাল সাড়ে ৯টায় উপজেলা পরিষদ চত্বরে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠী/দলিত সম্প্রদায়ের মাধ্যমিক পর্যায়ের ৩০ জন শিক্ষার্থীদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ করে উপজেলা প্রশাসন। এসময় উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এস.এম শহিদুল্লাহ সবুজ, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর আলম, ভাইস চেয়ারম্যান সেলিম রেজা সেলিম, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সম্পা রহমান, সহকারি কমিশনার (ভূমি) শিফা নুসরাত, জামতৈল ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন শেখ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জ/ বিপুল ভোটের ব্যবধানে মুক্তির জয়, তাড়াশে মনি
সিরাজগঞ্জে ফেন্সিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
সাংবাদিক মহির উদ্দিন আর নেই
রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ফটোগ্রাফি সোসাইটির কমিটি গঠিত
জিনের বাদশা প্রতারক চক্রের ৫ সদস্য গ্রেফতার, ৬টি সোনালী রংয়ের মুর্তি উদ্ধার
সিরাজগঞ্জ/ মাটির নিচে চাপাপড়া শ্রমিককে ২ ঘন্টাপর জীবিত উদ্ধার

আরও খবর

Android App